Приказ Департамента природно-ресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа от 20 ноября 2017 г. N 1233
"О внесении изменения в приложение N 1 к приказу департамента природно-ресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа от 28 ноября 2013 года N 1153"
Включен в регистр нормативных правовых актов
Ямало-Ненецкого автономного округа 22 ноября 2017 г.
Регистрационный N 371
В целях приведения нормативного правового акта Ямало-Ненецкого автономного округа в соответствие с законодательством Российской Федерации приказываю:
Порядок работы комиссии департамента природно-ресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ямало-Ненецкого автономного округа и урегулированию конфликта интересов, утвержденного приказом департамента природно-ресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа от 28 ноября 2013 года N 1153 дополнить пунктом 11-6. следующего содержания:
"11-6. Мотивированные заключения, предусмотренные пунктами 11-1, 11-3, 11-4 настоящего Порядка, должны содержать:
а) информацию, изложенную в обращениях или уведомлениях, указанных в абзацах втором и пятом подпункта "б" и подпункте "д" пункта 8 настоящего Порядка;
б) информацию, полученную от государственных органов, органов местного самоуправления и заинтересованных организаций на основании запросов;
в) мотивированный вывод по результатам предварительного рассмотрения обращений и уведомлений, указанных в абзацах втором и пятом подпункта "б" и подпункте "д" пункта 8 настоящего Положения, а также рекомендации для принятия одного из решений в соответствии с пунктами 18, 19-2, 22-1 настоящего Положения или иного решения.".
Директор департамента |
В.Л. Галуза |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Департамента природно-ресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа от 20 ноября 2017 г. N 1233 "О внесении изменения в приложение N 1 к приказу департамента природно-ресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа от 28 ноября 2013 года N 1153"
Включен в регистр нормативных правовых актов Ямало-Ненецкого автономного округа 22 ноября 2017 г.
Регистрационный N 371
Настоящий приказ вступает в силу с 22 ноября 2017 г.
Текст приказа опубликован на Официальном Интернет-сайте исполнительных органов государственной власти ЯНАО (http://правительство.янао.рф) 22 ноября 2017 г.; на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 22 ноября 2017 г., в газете "Красный Север" от 24 ноября 2017 г., спецвыпуск N 97/1
Приказом Аппарата Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 9 января 2020 г. N 1-О настоящий приказ признан утратившим силу с 15 января 2020 г.