Приказ Департамента тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа от 18 декабря 2017 г. N 323-т
"О внесении изменений в приказ департамента тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа от 11 декабря 2015 года N 256-т"
В соответствии с постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 декабря 2013 года N 1081-П "О департаменте тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа" приказываю:
Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в приказ департамента тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа от 11 декабря 2015 года N 256-т "Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), производимую филиалом акционерного общества "Ямалкоммунэнерго" в п.г.т. Тазовский и поставляемую потребителям поселка Тазовский, села Антипаюта, села Газ-Сале, села Находка муниципального образования Тазовский район, и долгосрочных параметров регулирования тарифов, на 2016 - 2018 годы".
Директор департамента |
Д.Н. Афанасьев |
Утверждены
приказом департамента
тарифной политики, энергетики и
жилищно-коммунального комплекса
Ямало-Ненецкого автономного округа
от 18 декабря 2017 года N 323-т
Изменения,
которые вносятся в приказ департамента тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа от 11 декабря 2015 года N 256-т
1. В наименовании слова "филиалом акционерного общества "Ямалкоммунэнерго" в п.г.т. Тазовский" заменить словами "филиалом акционерного общества "Ямалкоммунэнерго" в Тазовском районе".
2. В пункте 1 слова "филиалу акционерного общества "Ямалкоммунэнерго" в п.г.т. Тазовский" заменить словами "филиалу акционерного общества "Ямалкоммунэнерго" в Тазовском районе".
3. В пункте 2 слова "филиалу акционерного общества "Ямалкоммунэнерго" в п.г.т. Тазовский" заменить словами "филиалу акционерного общества "Ямалкоммунэнерго" в Тазовском районе".
4. В приложении N 1 к указанному приказу:
4.1. в наименовании слова "филиалом акционерного общества "Ямалкоммунэнерго" в п.г.т. Тазовский" заменить словами "филиалом акционерного общества "Ямалкоммунэнерго" в Тазовском районе";
4.2. в пункте 1 таблицы:
4.2.1. в графе "Наименование регулируемой организации" слова "Филиал акционерного общества "Ямалкоммунэнерго" в п.г.т. Тазовский" заменить словами "Филиал акционерного общества "Ямалкоммунэнерго" в Тазовском районе";
4.2.2. В графе "Вода" цифры "5986" заменить цифрами "6142".
5. Приложение N 2 к приказу изложить в следующей редакции:
"Приложение N 2
к приказу департамента
тарифной политики, энергетики и
жилищно-коммунального комплекса
Ямало-Ненецкого автономного округа
от 11 декабря 2015 года N 256-т
(в редакции приказа департамента
тарифной политики, энергетики и
жилищно-коммунального комплекса
Ямало-Ненецкого автономного округа
от 18 декабря 2017 года N 323-т)
Льготные тарифы
на тепловую энергию (мощность), производимую филиалом акционерного общества "Ямалкоммунэнерго" в Тазовском районе и поставляемую потребителям поселка Тазовский, села Антипаюта, села Газ-Сале, села Находка муниципального образования Тазовский район, на 2016 - 2018 годы
<*> - Потребители тепловой энергии (мощности), имеющие право на льготы, указанные в абзаце 2 части 1 статьи 3 Закона Ямало-Ненецкого автономного округа от 01 декабря 2014 года N 107-ЗАО "Об установлении отдельных категорий потребителей коммунальных ресурсов, имеющих право на льготы, компенсации выпадающих доходов ресурсоснабжающим организациям и прекращении осуществления органами местного самоуправления муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе отдельных государственных полномочий Ямало-Ненецкого автономного округа по предоставлению субсидий на компенсацию выпадающих доходов организациям коммунального комплекса".
<**> - Потребители тепловой энергии (мощности), имеющие право на льготы, указанные в абзаце 3 части 1 статьи 3 Закона Ямало-Ненецкого автономного округа от 01 декабря 2014 года N 107-ЗАО "Об установлении отдельных категорий потребителей коммунальных ресурсов, имеющих право на льготы, компенсации выпадающих доходов ресурсоснабжающим организациям и прекращении осуществления органами местного самоуправления муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе отдельных государственных полномочий Ямало-Ненецкого автономного округа по предоставлению субсидий на компенсацию выпадающих доходов организациям коммунального комплекса".
<***> - Выделяется в целях реализации пункта 6 статьи 168 Налогового кодекса Российской Федерации (часть вторая).
Льготные тарифы на тепловую энергию также применяются в качестве компонентов на горячую воду в открытых и закрытых системах горячего водоснабжения (теплоснабжения).
".
6. В приложении N 3 к приказу:
6.1. в наименовании слова "филиалу акционерного общества "Ямалкоммунэнерго" в п.г.т. Тазовский" заменить словами "филиалу акционерного общества "Ямалкоммунэнерго" в Тазовском районе";
6.2. в пункте 1 графы 2 таблицы слова "Филиал акционерного общества "Ямалкоммунэнерго" в п.г.т. Тазовский" заменить словами "Филиал акционерного общества "Ямалкоммунэнерго" в Тазовском районе".
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Департамента тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа от 18 декабря 2017 г. N 323-т "О внесении изменений в приказ департамента тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа от 11 декабря 2015 года N 256-т"
Текст приказа опубликован в газете "Красный Север" от 22 декабря 2017 г., спецвыпуск N 106/2; на Официальном Интернет-сайте исполнительных органов государственной власти ЯНАО (http://правительство.янао.рф) 20 декабря 2017 г.; на официальном сайте департамента цен и тарифов ЯНАО (www.rek-yamal.ru); на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 20 декабря 2017 г.
Настоящий приказ фактически прекратил действие в связи с истечением срока действия приказа Департамента тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа от 11 декабря 2015 года N 256-т