Решение Городской Думы муниципального образования г. Губкинский от 27 сентября 2018 г. N 322
"О внесении изменений в решение Городской Думы "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования город Губкинский"
В соответствии с Федеральным законом от 03 августа 2018 года N 334-ФЗ "О внесении изменений в статью 52 части первой и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации", на основании статьи 29 Устава муниципального образования город Губкинский, Городская Дума решила:
1. Внести в решение Городской Думы от 24 ноября 2014 года N 408 "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования город Губкинский" (Губкинская неделя, 28 ноября 2014 года, спецвыпуск N 48) в редакции решения Городской Думы от 20 ноября 2017 года N 228 (Губкинская неделя, 24 ноября 2017 год, спецвыпуск N 43) следующие изменения:
1) абзац второй подпункта 1 пункта 3 изложить в следующей редакции:
"жилых домов, частей жилых домов, квартир, частей квартир, комнат;";
2) абзац пятый подпункта 1 пункта 3 изложить в следующей редакции:
"гаражей и машино-мест, в том числе расположенных в объектах налогообложения, указанных в подпункте 2 настоящего пункта;".
2. Опубликовать настоящее решение в газете "Губкинская неделя", в том числе в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте Администрации города - www.gubadm.ru.
3. Направить копию настоящего решения в межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы N 3 по Ямало-Ненецкому автономному округу.
4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, связанные с исчислением налога на имущество физических лиц с 1 января 2017 года.
Председатель Городской Думы |
Т.Ю. Полякова |
Врио Главы города |
Р.В. Галкин |
27 сентября 2018 г.
N 322
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Городской Думы муниципального образования г. Губкинский от 27 сентября 2018 г. N 322 "О внесении изменений в решение Городской Думы "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования город Губкинский"
Настоящее решение вступает в силу с 5 октября 2018 г. и распространяет свое действие на правоотношения, связанные с исчислением налога на имущество физических лиц с 1 января 2017 г.
Текст решения опубликован в газете "Губкинская неделя" от 5 октября 2018 г., спецвыпуск N 36; на официальном сайте Городской Думы г. Губкинский (http://duma.gubadm.ru/)