В целях реализации мероприятий Национального плана противодействия коррупции на 2016 - 2017 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 01.04.2016 г. N 147, руководствуясь ст. 27 (2) Устава Серовского городского округа, постановляет:
1. Внести изменения в План по противодействию коррупции в Серовском городском округе на 2016 год, утвержденный постановлением администрации Серовского городского округа от 19.01.2016 г. N 57, дополнив его разделом X. Выполнение Национального плана противодействия коррупции на 2016 - 2017 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 01.04.2016 г. N 147, согласно приложению (прилагается).
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Серовской рабочий.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава администрации Серовского городского округа |
Е.Ю. Преин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Серовского городского округа Свердловской области от 9 июня 2016 г. N 979 "О внесении изменений в План по противодействию коррупции в Серовском городском округе на 2016 год, утвержденный постановлением администрации Серовского городского округа от 19.01.2016 г. N 57"
Текст постановления опубликован в газете "Серовский рабочий" от 11 июня 2016 г. N 40; на официальном сайте Серовского городского округа Свердловской области (http://www.adm-serov.ru)