Постановление Администрации города Екатеринбурга Свердловской области от 22 июня 2017 г. N 1090
"Об утверждении порядка предоставления, рассмотрения и оценки предложений граждан и организаций о включении в Муниципальную программу "Формирование современной городской среды в муниципальном образовании "город Екатеринбург" на 2017 год общественной территории, подлежащей благоустройству"
25 января 2018 г.
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Постановлением Правительства Российской Федерации от 10.02.2017 N 169 "Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды", руководствуясь статьей 38-1 Устава муниципального образования "город Екатеринбург", постановляю:
1. Утвердить:
1) порядок предоставления, рассмотрения и оценки предложений граждан и организаций о включении в Муниципальную программу "Формирование современной городской среды в муниципальном образовании "город Екатеринбург" на 2017 год общественной территории, подлежащей благоустройству (приложение N 1);
2) состав муниципальной общественной комиссии (приложение N 2);
3) форму анкеты по вопросу включения в Муниципальную программу "Формирование современной городской среды в муниципальном образовании "город Екатеринбург" на 2017 год общественной территории, подлежащей благоустройству (приложение N 3).
2. Муниципальной общественной комиссии:
1) провести заседание в целях рассмотрения и оценки предложений граждан и организаций о включении в Муниципальную программу "Формирование комфортной городской среды в муниципальном образовании "город Екатеринбург" на 2017 год общественной территории, подлежащей благоустройству (далее - общественная территория);
2) провести мероприятия, необходимые для утверждения дизайн-проекта общественной территории, включенной в Муниципальную программу "Формирование современной городской среды в муниципальном образовании "город Екатеринбург" на 2017 год, с учетом результатов обсуждений дизайн-проекта общественной территории с заинтересованными лицами;
3) с начала производства работ по благоустройству общественной территории один раз в две недели осуществлять контроль за их выполнением;
4) произвести приемку выполненных работ.
3. Департаменту архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрации города Екатеринбурга:
1) осуществить прием предложений граждан и организаций о включении в Муниципальную программу "Формирование комфортной городской среды в муниципальном образовании "город Екатеринбург" на 2017 год общественной территории (далее - предложения граждан и организаций);
2) представить поступившие предложения граждан и организаций на рассмотрение муниципальной общественной комиссии.
4. Настоящее Постановление вступает в силу с даты его официального опубликования.
5. Информационно-аналитическому департаменту Администрации города Екатеринбурга опубликовать настоящее Постановление в газете "Вечерний Екатеринбург" и разместить его на официальном сайте Администрации города Екатеринбурга в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (екатеринбург.рф) в установленные сроки.
Глава Администрации города Екатеринбурга |
А.Э. Якоб |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Екатеринбурга Свердловской области от 22 июня 2017 г. N 1090 "Об утверждении порядка предоставления, рассмотрения и оценки предложений граждан и организаций о включении в Муниципальную программу "Формирование современной городской среды в муниципальном образовании "город Екатеринбург" на 2017 год общественной территории, подлежащей благоустройству"
Настоящее постановление вступает в силу с даты его официального опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Вечерний Екатеринбург" от 23 июня 2017 г. N 111
Постановлением Администрации города Екатеринбурга Свердловской области от 13 ноября 2019 г. N 2704 настоящее постановление признано утратившим силу с 15 ноября 2019 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации города Екатеринбурга Свердловской области от 21 февраля 2019 г. N 309
Изменения вступают в силу с 26 февраля 2019 г.
Постановление Администрации города Екатеринбурга Свердловской области от 25 января 2018 г. N 136