Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 3
к приказу Министерства здравоохранения
Свердловской области
от 07.07.2017 N 1173-п
Отчет
о работе женской консультации учреждения здравоохранения
по обследованию половых партнеров беременных
женщин на антитела к ВИЧ
Наименование медицинской организации |
Количество беременных женщин вставших на учет в Ж/К в отчетный период |
Количество женщин вынашивающих беременность в отчетный период |
Количество обследованных на антитела к ВИЧ половых партнеров беременных женщин вынашивающих беременность в отчетный период |
Количество половых партнеров беременных женщин с положительным результатом обследования на антитела к ВИЧ (из столбца N 4) |
Направленно к инфекционисту (КИЗ, КДК, филиалы ОЦ СПИД) половых партнеров беременных женщин за отчетный период |
Количество беременных женщин контактных с ВИЧ-инфицированным половым партнером за отчетный период* |
Направлено к инфекционисту беременных женщин контактных с ВИЧ инфицированным половым партнером за отчетный период |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
* Количество беременных контактных женщин с ВИЧ-инфицированными половыми партнерами складывается из беременных контактных женщин, у которых половые партнеры были выявлены в отчетный период и из беременных женщин, у которых ВИЧ-инфицированные половые партнеры были выявлены раннее.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.