Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 32 изменена с 28 марта 2018 г. - Закон Свердловской области от 22 марта 2018 г. N 25-ОЗ
Статья 32. Особенности осуществления операций со средствами на отдельных счетах финансового органа Свердловской области
Остатки средств на счетах финансового органа Свердловской области, открытых в Уральском главном управлении Центрального банка Российской Федерации в соответствии с законодательством Российской Федерации, на которых отражаются операции со средствами; поступающими во временное распоряжение государственных казенных учреждений Свердловской области, и средствами неучастников бюджетного процесса, могут перечисляться финансовым органом Свердловской области на единый счет областного бюджета с их возвратом на счета, с которых они были ранее перечислены в соответствии с настоящей частью, в том числе в целях исполнения расчетных документов, представленных государственными казенными учреждениями Свердловской области, неучастниками бюджетного процесса, указанными в настоящей части, в финансовый орган Свердловской области в сроки, предусмотренные в части
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.