Постановление Администрации Артемовского городского округа Свердловской области от 29 сентября 2017 г. N 1063-ПА
"О внесении изменений и дополнений в Постановление Администрации Артемовского городского округа от 19.07.2017 N 830-ПА "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Артемовского городского округа на поддержку общественных объединений добровольных народных дружин по охране общественного порядка, осуществляющих деятельность на территории Артемовского городского округа, и о создании комиссии по предоставлению субсидий из бюджета Артемовского городского округа"
В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 02 апреля 2014 года N 44-ФЗ "Об участии граждан в охране общественного порядка", статьей 6 Закона Свердловской области от 15.06.2015 N 49-ОЗ "О регулировании отдельных отношений, связанных с участием граждан в охране общественного порядка на территории Свердловской области", Положением об оказании поддержки гражданам и их объединениям, участвующим в охране общественного порядка, создании условий для деятельности народных дружин на территории Артемовского городского округа, утвержденным постановлением Администрации Артемовского городского округа от 15.07.2016 N 802-ПА, руководствуясь статьями 30, 31 Устава Артемовского городского округа, постановляю:
1. Внести изменения в постановление Администрации Артемовского городского округа от 19.07.2017 N 830-ПА "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Артемовского городского округа на поддержку общественных объединений добровольных народных дружин по охране общественного порядка, осуществляющих деятельность на территории Артемовского городского округа, и о создании комиссии по предоставлению субсидий из бюджета Артемовского городского округа" (далее - Постановление):
пункт 3 Постановления изложить в следующей редакции:
"3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации Артемовского городского округа - начальника Финансового управления Администрации Артемовского городского округа Бачурину О.Г.".
2. Внести дополнение в Порядок предоставления субсидий из бюджета Артемовского городского округа на поддержку общественных объединений добровольных народных дружин по охране общественного порядка, осуществляющих деятельность на территории Артемовского городского округа (приложение к Постановлению) (далее - Порядок):
пункт 5 Порядка дополнить абзацем четвер
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Артемовского городского округа Свердловской области от 29 сентября 2017 г. N 1063-ПА "О внесении изменений и дополнений в Постановление Администрации Артемовского городского округа от 19.07.2017 N 830-ПА "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Артемовского городского округа на поддержку общественных объединений добровольных народных дружин по охране общественного порядка, осуществляющих деятельность на территории Артемовского городского округа, и о создании комиссии по предоставлению субсидий из бюджета Артемовского городского округа"
Текст постановления опубликован в газете "Артемовский рабочий" от 6 октября 2017 г. N 40; на официальном сайте Артемовского городского округа Свердловской области (http://artemovsky66.ru)
Постановлением Администрации Артемовского городского округа Свердловской области от 28 декабря 2024 г. N 1574-ПА настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2025 г.