Решение Думы Махневского муниципального образования Свердловской области от 23 декабря 2015 г. N 53
"О внесении изменений в решение Думы Махнёвского муниципального образования от 02 декабря 2015 года N 49 "Об установлении размера платы за пользование жилым помещением (платы за наём), платы за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда и размера платы за содержание жилого помещения для собственников помещений в многоквартирном доме, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, и собственников помещений в многоквартирном доме, которые на общем собрании не приняли решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения, в Махнёвском муниципальном образовании на 2016 год"
В связи с технической ошибкой, Дума Махнёвского муниципального образования решила:
1. Внести в решение Думы Махнёвского муниципального образования от 02 декабря 2015 года N 49 "Об установлении размера платы за пользование жилым помещением (платы за наём), платы за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда и размера платы за содержание жилого помещения для собственников помещений в многоквартирном доме, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, и собственников помещений в многоквартирном доме, которые на общем собрании не приняли решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения, в Махнёвском муниципальном образовании на 2016 год" следующие изменения:
1.1. Пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Установить размер платы за пользование жилым помещением (платы за наём) для нанимателей жилых помещений
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Думы Махневского муниципального образования Свердловской области от 23 декабря 2015 г. N 53 "О внесении изменений в решение Думы Махнёвского муниципального образования от 02 декабря 2015 года N 49 "Об установлении размера платы за пользование жилым помещением (платы за наём), платы за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда и размера платы за содержание жилого помещения для собственников помещений в многоквартирном доме, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, и собственников помещений в многоквартирном доме, которые на общем собрании не приняли решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения, в Махнёвском муниципальном образовании на 2016 год"
Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2016 г.
Текст решения опубликован на официальном сайте Махневского муниципального образования Свердловской области (http://mahnevo.ru)