Приказ Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области от 24 апреля 2019 г. N 151
"О возложении персональной ответственности за состояние антикоррупционной работы в структурных подразделениях Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области"
Во исполнение пункта 3 Указа Губернатора Свердловской области от 21.02.2014 N 101-УГ "Об организационных мерах по установлению персональной ответственности за антикоррупционную работу", в целях профилактики коррупционных и иных правонарушений в Министерстве агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области приказываю:
1. Возложить персональную ответственность за состояние антикоррупционной работы в структурных подразделениях Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области на руководителей структурных подразделений:
1) начальника отдела государственного технического надзора А.С. Саитова;
2) начальника отдела экономического анализа и прогнозирования Э.Ш. Бедретдинову;
3) начальника отдела финансирования А.Н. Феоктистову;
4) начальника отдела бухгалтерского учета и контрольно-ревизионной работы Д. М. Магасумову;
5) начальника отдела птицеводства и комбикормовой промышленности Э.Л. Шварцкопфа;
6) начальника отдела правовой работы А.Р. Хусайнову;
7) начальника отдела пищевой и перерабатывающей промышленности А.В. Князева;
8) начальника отдела контроля, безопасности и мобилизационной работы Н.В. Самохвалову;
9) начальника отдела регулирования алкогольного рынка Е.А. Саликову;
10) начальника отдела организации и развития общественного питания и услуг О.В. Мекерову;
11) начальника регулирования и развития торговой деятельности Е.А. Жукову;
12) начальника отдела государственной службы, кадровой и организационной работы Т.А. Сандакову;
13) начальника отдела животноводства и предприятий пригородной зоны Л.Д. Двинину;
14) начальника отдела земледелия и семеноводства А.Ю. Галицких;
15) начальника отдела развития фермерских хозяйств, личных подсобных хозяйств граждан и потребкооперации Д. А. Лаптева;
16) начальника отдела энергосбережения, технической политики и охраны труда Е.М. Терских.
2. Заместителем Министра агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области, курирующим вопросы противодействия коррупции, определить А.А. Бахтерева.
3. Отделу государственной службы, кадровой и организационной работы Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области (Т.А. Сандакова):
1) ознакомить с настоящим приказом начальников отделов Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области под роспись;
2) разместить настоящий приказ на официальном сайте Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Министр |
Д. С. Дегтярев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области от 24 апреля 2019 г. N 151 "О возложении персональной ответственности за состояние антикоррупционной работы в структурных подразделениях Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области"
Настоящий приказ вступает в силу с 24 апреля 2019 г.
Текст приказа опубликован на официальном сайте Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области (http://mcxso.midural.ru)
Приказом Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области от 2 июля 2020 г. N 292 настоящий приказ признан утратившим силу с 2 июля 2020 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Приказ Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области от 29 октября 2019 г. N 531
Изменения вступают в силу с 8 ноября 2019 г.
Приказ Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области от 6 августа 2019 г. N 320