Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 2 изменено. - Решение Думы Талицкого городского округа Свердловской области от 26 октября 2023 г. N 86
Приложение N 2
к Решению Думы
Талицкого городского округа
от 16 сентября 2021 года N 75
Перечень
индикаторов риска нарушения обязательных требований в сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Талицкого городского округа
26 октября 2023 г.
1. Отклонение более чем на 2% в течение отчетного года предельных параметров продольного и поперечного уклона автомобильной дороги от установленных значений.
2. Отклонение более чем на 3% в течение отчетного года предельных геометрических и физических параметров конструктивных элементов мостовых сооружений от установленных значений.
3. Соответствие состава и вида работ по капитальному ремонту, ремонту и содержанию автомобильной дороги (включая строительные материалы).
4. Факт истечения более 30 дней с даты окончания сроков действия технических требований и условий, подлежащих обязательному исполнению, при строительстве и реконструкции в границах придорожных полос автомобильных дорог муниципального значения, объектов капитального строительства, объектов, предназначенных для осуществления дорожной деятельности, и объектов дорожного сервиса
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.