Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к решению
Сельской думы
МО СП д. Хвощи
от 17.03.2016 года N 37
Изменения
в решение Сельской Думы от 24.10.2012 г. N 75 "О земельном налоге на территории муниципального образования сельское поселение деревня Хвощи"
Разделы 3 и 5 Положения изложить в новой редакции:
"3. Порядок и сроки уплаты налога
1. Налог, подлежащий уплате по истечении налогового периода, уплачивается организациями, не позднее 05 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом.
2. Налогоплательщики - организации, уплачивают авансовые платежи по налогу не позднее 35 дней, следующих за истекшим налоговым периодом.
5. Порядок и сроки представления налогоплательщиками документов, подтверждающих право на уменьшение налоговой базы
Документы, подтверждающие право на уменьшение налоговой базы в соответствии с Главой 31 Налогового кодекса Российской Федерации, а также на налоговые льготы, установленные п. 4 настоящего Положения, представляются в налоговые органы по месту нахождения земельного участка:
1) налогоплательщиками - организациями, в сроки, установленные для представления налоговых расчетов по авансовым платежам по налогу и налоговой декларации по налогу;
2) налогоплательщиками - физическими лицами - до 1 февраля года, являющегося налоговым периодом.
В случае возникновения (утраты) до окончания налогового периода права на уменьшение налоговой базы налогоплательщиками предоставляются документы, подтверждающие возникновение (утрату) данного права, в течение 30 дней со дня его возникновения (утраты)".
<< Назад |
||
Содержание Решение Сельской Думы д. Хвощи Износковского района Калужской области от 17 марта 2016 г. N 37 "О внесении изменений... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.