Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 2
к постановлению администрации
Дзержинского района
от 01 ноября 2018 г. N 1483
Порядок
предоставления помещений для проведения встреч депутатов с избирателями
1. Настоящий Порядок предоставления помещений для проведения встреч депутатов с избирателями (далее - Порядок) разработан в соответствии с частью 7 статьи 8 Федерального закона от 08.05.1994 г. N 3-ФЗ "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации", пунктом 5 статьи 11 Федерального закона от 06.10.1999 г. "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации", частью 5.3. статьи 40 Федерального закона от 06.10.2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации".
2. Администрация муниципального района "Дзержинский район" (далее - администрация) предоставляет нежилое помещение, находящееся в муниципальной собственности, для проведения встреч депутатов с избирателями.
3. Помещение предоставляется в безвозмездное пользование на основании письменного заявления депутата по форме согласно приложению к настоящему Порядку.
4. Администрация после получения информационного сообщения направляет информацию о проведении встречи в подведомственное учреждение (далее - учреждение), в помещении (специально отведенное место) которого, предполагается проведение встречи.
5. Учреждение в течение одного рабочего дня рассматривает информацию и направляет в администрацию уведомление о готовности к проведению встречи.
6. Уведомление о готовности к проведению встречи направляется в адрес депутата в течение одного рабочего дня с даты получения информации от учреждения.
7. Если испрашиваемое помещение, указанное в пункте 2 настоящего Порядка, уже было предоставлено одному депутату либо задействован
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.