Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства конкурентной политики Калужской области от 17 декабря 2018 г. N 473-РК "О внесении изменения в приказ министерства конкурентной политики Калужской области от 18.12.2017 N 496-РК "Об установлении долгосрочных тарифов на водоотведение для общества с ограниченной ответственностью "Яргоркомплекс" на 2018 - 2020 годы"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ Министерства конкурентной политики Калужской области от 17 декабря 2018 г. N 473-РК "О внесении изменения в приказ министерства конкурентной политики Калужской области от 18.12.2017 N 496-РК "Об установлении долгосрочных тарифов на водоотведение для общества с ограниченной ответственностью "Яргоркомплекс" на 2018 - 2020 годы"


Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2019 г.


Текст приказа опубликован в приложении к газете "Весть" - "Собрание НПА органов государственной власти Калужской области" от 7 марта 2019 г., N 9 (337); на сайте газеты "Весть" (www.vest-news.ru/docs.php) 21 декабря 2018 г.