Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Раздел VI. Система управления реализацией ВЦП
Система управления реализацией ВЦП представляет собой скоординированные по срокам и направлениям действия отдела финансов, ведущие к достижению намеченных целей.
Отдел финансов в целях достижения показателей результатов и реализации мероприятий ВЦП:
- обеспечивает разработку, ведомственных актов, планов, необходимых для реализации мероприятий ВЦП;
- обеспечивают взаимодействие с министерством финансов Калужской области с другими министерствами и с заинтересованными исполнительными органами государственной власти Калужской области и органами местного самоуправления Жиздринского района по вопросам реализации ВЦП;
- обеспечивает формирование и представление необходимой документации для осуществления финансирования за счет средств местного бюджета;
- проводит при необходимости рабочие совещания по решению тактических задач и текущему выполнению мероприятий.
В течение всего периода реализации ВЦП:
- расходы на реализацию ВЦП подлежат включению в Решение Районного собрания о бюджете муниципального района "Жиздринский район" на очередной финансовый год и плановый период в объеме, предусмотренном в ее действующей редакции, на соответствующие финансовые годы;
Общее руководство и контроль за ходом реализации ВЦП осуществляет заместитель главы администрации муниципального района "Жиздринский район" - заведующего отделом финансов.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.