Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к постановлению
Главы Тайгинского городского округа
от 11 мая 2016 г. N 332-п
Доля
родительской платы за путевки в оздоровительные лагеря и профилактории
1. Доля оплаты стоимости путевки в загородный оздоровительный лагерь на I, III, IV, V сезоны (продолжительность смены - 14 дней), установленная для родителей, составляет 1400 рублей.
2. Доля оплаты стоимости путевки в загородный оздоровительный лагерь на II сезон (продолжительность смены - 21 день), установленная для родителей - работников бюджетных организаций и учреждений города, а также работников других организаций и предприятий составляет 25 % (3622 рубля) от стоимости путевки. Доля оплаты стоимости путевки в загородный оздоровительный лагерь, установленная для родителей, среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума, установленного в Кемеровской области, составляет 5 % (725 рублей).
3. Доля оплаты стоимости путевки в санаторий-профилакторий "Железнодорожник", установленная для родителей, составляет 30 % (3360 рублей) от стоимости путевки, для родителей детей с ограниченными возможностями - 10 % (1120 рублей).
4. Доля оплаты стоимости путевки в лагерь дневного пребывания на базе образовательных организаций для родителей составляет 500 рублей.
5. Доля оплаты стоимости путевки в палаточный лагерь на базе загородного оздоровительного лагеря "Романтик" для родителей составляет 500 рублей.
6. Путевки в лагерь труда и отдыха "Эдельвейс" - бесплатные.
<< Назад |
||
Содержание Постановление Главы Тайгинского городского округа Кемеровской области от 11 мая 2016 г. N 332-п "Об утверждении доли... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.