Постановление Администрации Юргинского муниципального района от 18 мая 2016 г. N 149
"Об утверждении муниципального плана мероприятий на 2016-2018 годы по реализации первого этапа Концепции государственной семейной политики в Российской Федерации на период до 2025 года"
С целью реализации первого этапа Концепции государственной семейной политики в Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 09.04.2015 N 607-р, в соответствии с распоряжением Коллегии Администрации Кемеровской области от 25.02.2016 N 64-р "Об утверждении регионального плана мероприятий на 2016-2018 годы по реализации первого этапа Концепции государственной семейной политики в Российской Федерации на период до 2025 года":
1. Утвердить муниципальный план мероприятий на 2016-2018 годы по реализации первого этапа Концепции государственной семейной политики в Российской Федерации на период до 2025 года (далее - план), согласно приложению N 1.
2. Ответственным, закреплённым за выполнение мероприятий плана обеспечить выполнение мероприятий плана и ежегодно до 15 января напра
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Юргинского муниципального района от 18 мая 2016 г. N 149 "Об утверждении муниципального плана мероприятий на 2016-2018 годы по реализации первого этапа Концепции государственной семейной политики в Российской Федерации на период до 2025 года"
Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания
Текст постановления опубликован на сайте Администрации Юргинского муниципального района (http://www.yurgregion.ru)