Постановление Администрации г. Кемерово от 15 сентября 2017 г. N 2422
"О внесении изменений в постановление администрации города Кемерово от 14.02.2014 N 289 "Об утверждении Реестра муниципальных услуг города Кемерово"
В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", ст. 45 Устава города Кемерово
1. Внести следующие изменения в постановление администрации города Кемерово от 14.02.2014 N 289 "Об утверждении Реестра муниципальных услуг города Кемерово"(далее - постановление):
1.1. Пункт 4 постановления изложить в следующей редакции:
"4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя Главы города по экономическим вопросам Т.В. Ананьину.".
1.2. Приложения N 1, N 2 к постановлению изложить в редакции согласно приложениям N 1, N 2 к настоящему постановлению.
2. Комитету по работе со средствами массовой информации (Е.А. Дубкова) опубликовать данное постановление в газете "Кемерово"и разместить на официальном сайте администрации города в информационно - телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя Главы города по экономическим вопросам Т.В. Ананьину.
Глава города |
И.В. Середюк |
Начальник управления делами |
В.И. Вылегжанина |
Начальник управления делами |
В.И. Вылегжанина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Кемерово от 15 сентября 2017 г. N 2422 "О внесении изменений в постановление администрации города Кемерово от 14.02.2014 N 289 "Об утверждении Реестра муниципальных услуг города Кемерово"
Текст постановления опубликован на сайте Администрации г. Кемерово (http://www.kemerovo.ru), в газете "Кемерово" от 19 сентября 2017 г. N 73
Постановлением Администрации г. Кемерово от 19 января 2022 г. N 77 настоящий документ признан утратившим силу