Приказ Департамента по социально-экономическому развитию села Томской области от 8 июня 2015 г. N 97
"О внесении изменений в приказ Департамента по социально-экономическому развитию села Томской области от 17.02.2015 N 22"
Приказом Департамента по социально-экономическому развитию села Томской области от 24 июня 2016 г. N 132 настоящий приказ признан утратившим силу
С целью предоставления субсидий на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства приказываю:
1. Внести в приказ Департамента по социально-экономическому развитию села Томской области от 17.02.2015 N 22 "Об утверждении ставок для расчета размера субсидий на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства в 2015 году" (далее - приказ) следующие изменения:
1) в пункте 1:
а) в подпункте 1):
в абзаце первом цифры "155,70" заменить цифрами "156,34";
в абзаце втором цифры "91,36" заменить цифрами "92".
б) подпункте 2):
в абзаце первом цифры "115,15" заменить цифрами "175,58";
в абзаце втором цифры "67,57" заменить на цифрами "128".
2. Контроль за внесением изменений возложить на и.о. заместителя начальника Департамента-председателя комитета по производству Савенко А.В.
Начальник Департамента |
И.В. Черданцева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Департамента по социально-экономическому развитию села Томской области от 8 июня 2015 г. N 97 "О внесении изменений в приказ Департамента по социально-экономическому развитию села Томской области от 17.02.2015 N 22"
Текст приказа официально опубликован не был
Приказом Департамента по социально-экономическому развитию села Томской области от 24 июня 2016 г. N 132 настоящий приказ признан утратившим силу