Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации города Кедрового Томской области от 25 мая 2016 г. N 303 "О внесении изменений в постановление администрации города Кедрового от 15.12.2015 N 571 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление водных объектов, находящихся в собственности муниципального образования, в пользование на основании решения о предоставлении водного объекта в пользование" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Администрации города Кедрового от 25 мая 2016 г. N 303 "О внесении изменений в постановление администрации города Кедрового от 15.12.2015 N 571 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление водных объектов, находящихся в собственности муниципального образования, в пользование на основании решения о предоставлении водного объекта в пользование"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован на сайте Администрации города Кедровый (http://kedradm.tomsk.ru) 6 сентября 2016 г.


Постановлением Администрации города Кедрового от 17 августа 2022 г. N 209 настоящий документ признан утратившим силу с 17 августа 2022 г.