Постановлением Администрации Томской области от 6 февраля 2017 г. N 34а наименование настоящего постановления изложено в новой редакции
Постановление Администрации Томской области от 28 сентября 2016 г. N 320а
"О реализации на территории Томской области отдельных положений Федерального закона "О кадастровой деятельности"
6 февраля, 3 ноября 2017 г.
Постановлением Администрации Томской области от 6 февраля 2017 г. N 34а в преамбулу настоящего постановления внесены изменения
В целях реализации полномочий, установленных статьей 45 Федерального закона от 24 июля 2007 года N 221-ФЗ "О кадастровой деятельности",
Постановляю:
1. Утвердить:
1) Положение о порядке хранения, использования учетно-технической документации, предоставления копий такой документации и содержащихся в ней сведений, взимания и возврата платы за ее предоставление согласно приложению N 1 к настоящему постановлению;
2) размеры платы за предоставление копий технических паспортов, оценочной и иной документации органов и организаций по государственному техническому учету и (или) технической инвентаризации и содержащихся в них сведений на территории Томской области согласно приложению N 2 к настоящему постановлению.
2. Департаменту информационной политики Администрации Томской области (Севостьянов) обеспечить опубликование настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 01.10.2016.
И.о. Губернатора Томской области |
А.М. Феденёв |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Установлено, что хранение документации осуществляется уполномоченным органом или организацией в соответствии с правилами организации хранения, комплектования, учета и использования документов Архивного фонда РФ и других архивных документов в органах государственной власти, органах местного самоуправления и организациях, утвержденными приказом Министерства культуры РФ "Об утверждении правил организации хранения, комплектования, учета и использования документов Архивного фонда Российской Федерации и других архивных документов в органах государственной власти, органах местного самоуправления и организациях".
Использование документации уполномоченным органом или организацией осуществляется в целях предоставления копий документации и (или) сведений.
Определены порядок предоставления копий документации и (или) сведений, порядок взимания и возврата платы.
Постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 1 октября 2016 г.
Постановление Администрации Томской области от 28 сентября 2016 г. N 320а "О реализации на территории Томской области отдельных положений Федерального закона "О кадастровой деятельности"
Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 1 октября 2016 г.
Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru/SignatoryAuthority/region70) 30 сентября 2016 г., в сборнике "Собрание законодательства Томской области" от 15 ноября 2016 г. N 11/1
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации Томской области от 26 декабря 2023 г. N 613а
Изменения вступают в силу с 28 декабря 2023 г.
Постановление Администрации Томской области от 2 августа 2022 г. N 350а
Изменения вступают в силу с 14 августа 2022 г.
Постановление Администрации Томской области от 28 октября 2020 г. N 514а
Изменения вступают в силу с 10 ноября 2020 г.
Постановление Администрации Томской области от 18 февраля 2020 г. N 80а
Изменения вступают в силу с 1 июля 2020 г.
Постановление Администрации Томской области от 3 ноября 2017 г. N 385а
Постановление Администрации Томской области от 6 февраля 2017 г. N 34а