С целью совершенствования нормативного правового акта
Постановляю:
1. Внести в постановление Администрации Томской области от 28.04.2016 N 146а "О реализации Закона Томской области от 13 апреля 2016 года N 20-ОЗ "Об объеме и порядке предоставления отдельным категориям обучающихся полного государственного обеспечения, а также иных дополнительных гарантий" (Официальный интернет-портал "Электронная Администрация Томской области" http://www.tomsk.gov.ru, 29.04.2016) следующие изменения:
1) подпункт 6) пункта 1 изложить в следующей редакции:
"6) форму "Журнал учета предметов из одежды, обуви, мягкого инвентаря, предметов личной гигиены, передаваемых в собственность обучающихся, которым предоставляется полное государственное обеспечение и дополнительная гарантия по предоставлению обучающимся предметов личной гигиены (полное государственное обеспечение)" согласно приложению N 6 к настоящему постановлению;";
2) приложение N 6 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 мая 2016 года.
И.о. временно исполняющего обязанности |
А.М. Рожков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Томской области от 4 мая 2017 г. N 180а "О внесении изменений в постановление Администрации Томской области от 28.04.2016 N 146а"
Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 мая 2016 г.
Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru/SignatoryAuthority/region70) 10 мая 2017 г., в сборнике "Собрание законодательства Томской области" от 31 мая 2017 г. N 5-2