Приказ Департамента тарифного регулирования Томской области от 20 ноября 2017 г. N 17-п
"О внесении изменений в приказ Департамента тарифного регулирования Томской области от 31.03.2016 N 06-п "Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций Департамента тарифного регулирования Томской области"
приказываю:
1. Внести в Приложение к приказу Департамента тарифного регулирования Томской области от 31.03.2016 N 06-п "Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций Департамента тарифного регулирования Томской области" (официальный интернет-портал "Электронная Администрация Томской области" (www.tomsk.gov.ru), 31.03.2016) следующие изменения:
1) раздел I "Порядок расчета нормативных затрат, для которых правилами определения нормативных затрат" дополнить пунктом 4 следующего содержания:
"4. Затраты на приобретение запасных частей для вычислительной техники и оргтехники (Здвтот), если указанные запасные части не приобретались за 3 предыдущих финансовых года, определяются по следующей формуле:
, где:
Qi двтот - количество i-х запасных частей для вычислительной техники, оргтехники, но не более 1 i-й запасной части на единицу вычислительной техники, оргтехники в год;
Pi двтот - цена одной единицы i-й запасной части для вычислительной техники, оргтехники, но не более 11 979 рублей за единицу".
2) в разделе II "Нормативы количества и (или) цены товаров, работ, услуг, в том числе сгруппированные по должностям работников и (или) категориям должностей работников)" таблицу пункта 9 "Нормативы, применяемые при расчете нормативных затрат на приобретение расходных материалов для принтеров, многофункциональных устройств и копировальных аппаратов" дополнить строками N 13-17 следующего содержания:
"
N |
Наименование расходных материалов |
Ресурс (листов) |
Расчетная потребность в год |
Цена приобретения |
|
Ролик подачи бумаги для МФУ Kyocera Ecosys M2035dn или Kyocera FS-1035MFP или Kyocera FS-1135MFP |
40 000 |
не более 2 единиц на 1 устройство |
не более 631,36 рублей включительно за 1 единицу |
|
Узел захвата/подачи в сборе для МФУ Kyocera Ecosys M2035dn или Kyocera FS-1035MFP или Kyocera FS-1135MFP |
100 000 |
не более 0,5 единицы на 1 устройство |
не более 4 060,19 рублей включительно за 1 единицу |
|
Ролик отделения лотка для МФУ Kyocera Ecosys M2035dn или Kyocera FS-1035MFP или Kyocera FS-1135MFP |
50 000 |
не более 1 единицы на 1 устройство |
не более 1 092,70 рублей включительно за 1 единицу |
|
Печь в сборе для МФУ Kyocera Ecosys M2035dn или Kyocera FS-1035MFP или Kyocera FS-1135MFP |
100 000 |
не более 0,5 единицы на 1 устройство |
не более 8 054,26 рублей включительно за 1 единицу |
|
Узел фотобарабана для МФУ Kyocera Ecosys M2035dn или Kyocera FS-1035MFP или Kyocera FS-1135MFP |
100 000 |
не более 0,5 единицы на 1 устройство |
не более 8 242,96 рублей включительно за 1 единицу |
"
2. Разместить настоящий приказ на официальном сайте Департамента тарифного регулирования Томской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (rec.tomsk.gov.ru) и опубликовать на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок (www.zakupki.gov.ru).
3. Контроль исполнения настоящего приказа оставляю за собой.
Начальник департамента |
М.Д. Вагина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Департамента тарифного регулирования Томской области от 20 ноября 2017 г. N 17-п "О внесении изменений в приказ Департамента тарифного регулирования Томской области от 31.03.2016 N 06-п "Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций Департамента тарифного регулирования Томской области"
Текст приказа опубликован на официальном интернет-портале "Электронная Администрация Томской области" (http://tomsk.gov.ru) 20 ноября 2017 г., на сайте Департамента тарифного регулирования Томской области (http://rec.tomsk.gov.ru) 20 ноября 2017 г.
Приказом Департамента тарифного регулирования Томской области от 23 октября 2023 г. N 7-П настоящий документ признан утратившим силу с 27 октября 2023 г.