С целью совершенствования нормативного правового акта
Постановляю:
1. Внести в постановление Администрации Томской области от 08.08.2012 N 303а "О системе оплаты труда руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров областных государственных автономных, казенных и бюджетных учреждений" ("Собрание законодательства Томской области", N 08/1 (85), часть 2 от 15.08.2012) следующие изменения:
в приложении N 20 "Оплата труда руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров областных государственных автономных и казенных учреждений, подведомственных Департаменту по культуре и туризму Томской области" к Положению о системе оплаты труда руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров областных государственных автономных, казенных и бюджетных учреждений, утвержденному указанным постановлением (приложение N 1):
1) таблицу 2 "Годовой премиальный фонд руководителей областных государственных автономных и казенных учреждений (без учета начислений страховых взносов в государственные внебюджетные фонды и с учетом районного коэффициента к заработной плате, процентной надбавки к заработной плате за стаж работы в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях)" изложить в новой редакции согласно приложению N 1 к настоящему постановлению;
2) таблицу 5 "Распределение максимального годового премиального фонда в рамках реализации плана мероприятий ("дорожной карты") "Изменения в сфере культуры, направленные на повышение ее эффективности", утвержденного распоряжением Администрации Томской области от 01.03.2013 N 136-ра, руководителей областных государственных автономных и казенных учреждений по периодам для начисления премии по итогам работы за 2017 год" изложить в новой редакции согласно приложению N 2 к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 года.
Губернатор Томской области |
С.А. Жвачкин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Томской области от 21 февраля 2018 г. N 87а "О внесении изменений в постановление Администрации Томской области от 08.08.2012 N 303а"
Настоящее постановление вступает в силу с 5 марта 2018 г. и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 г.
Текст постановления опубликован на официальном интернет-портале "Электронная Администрация Томской области" (http://www.tomsk.gov.ru) 22 февраля 2018 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru/SignatoryAuthority/region70) 22 февраля 2018 г., в сборнике "Собрание законодательства Томской области" от 15 марта 2018 г. N 3/1