Решение Думы городского округа ЗАТО Северск от 31 января 2019 г. N 47/7
"Об установлении количества и размера стипендий ЗАТО Северск лучшим спортсменам по олимпийским видам спорта"
В соответствии с пунктом 4 Положения о порядке назначения и выплаты стипендии ЗАТО Северск лучшим спортсменам по олимпийским видам спорта, утвержденного Решением Думы ЗАТО Северск от 23.12.2010 N 7/15 "Об утверждении Положения о порядке назначения и выплаты стипендии ЗАТО Северск лучшим спортсменам по олимпийским видам спорта", рассмотрев внесенный Главой Администрации ЗАТО Северск проект решения Думы ЗАТО Северск "Об установлении количества и размера стипендий ЗАТО Северск лучшим спортсменам по олимпийским видам спорта",
Дума ЗАТО Северск решила:
1. Установить на 2019 год 2 стипендии ЗАТО Северск лучшим спортсменам по олимпийским видам спорта в размере 10000 рублей каждая.
2. Настоящее Решение вступает в силу со дня опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2019.
3. Опубликовать Решение в средстве массовой информации "Официальные ведомости Думы ЗАТО Северск" и разместить на официальном сайте Думы ЗАТО Северск в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (http://duma-seversk.ru).
Мэр ЗАТО Северск - Председатель Думы |
Г.А. Шамин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Думы городского округа ЗАТО Северск от 31 января 2019 г. N 47/7 "Об установлении количества и размера стипендий ЗАТО Северск лучшим спортсменам по олимпийским видам спорта"
Настоящее решение вступает в силу с 8 февраля 2019 г. и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 г.
Текст решения опубликован на официальном сайте Думы ЗАТО Северск (http://www.duma-seversk.ru), в сборнике "Официальные ведомости Думы ЗАТО Северск" от 8 февраля 2019 г. N 1