1. В целях совершенствования правового акта Томской области внести в распоряжение Губернатора Томской области от 04.06.2015 N 148-р "Об утверждении Порядка организации работы по подготовке проекта закона Томской области о внесении изменений в закон об областном бюджете" следующие изменения:
в Порядке организации работы по подготовке проекта закона Томской области о внесении изменений в закон об областном бюджете, утвержденном указанным распоряжением:
пункт 6 дополнить абзацем следующего содержания:
"В случае, если планируется увеличение бюджетных ассигнований на реализацию ГП (за исключением расходов за счет межбюджетных трансфертов из федерального бюджета) либо увеличение бюджетных ассигнований на реализацию отдельных направлений расходов за счет перераспределения расходов в рамках одной ГП, предложение по изменению расходов областного бюджета на реализацию ГП направляется на согласование Губернатору Томской области в форме обращения о включении в проект закона Томской области о внесении изменений в закон об областном бюджете предложений по изменению расходов на реализацию ГП (далее - обращение) за подписью курирующего заместителя Губернатора Томской области согласно приложению к настоящему Порядку. Перед направлением на согласование Губернатору Томской области обращение визируется руководителями Департамента финансов Томской области и Департамента экономики Администрации Томской области в течение трех рабочих дней со дня его поступления в соответствующий департамент.";
дополнить приложением согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня подписания.
И.о. Губернатора Томской области |
А.М. Рожков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Губернатора Томской области от 8 февраля 2019 г. N 30-р "О внесении изменений в распоряжение Губернатора Томской области от 04.06.2015 N 148-р"
Настоящее распоряжение вступает в силу c 8 февраля 2019 г.
Текст распоряжения официально опубликован не был