Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 1
к приказу
Департамента тарифного регулирования
Томской области
от 27.12.2018 N 1-414/9(711)
Долгосрочные параметры
регулирования для Акционерного общества "ТомскРТС" на 2019-2023 годы, устанавливаемые для формирования тарифов для потребителей системы централизованного теплоснабжения г. Томска
N |
Наименование регулируемой организации |
Год |
Базовый уровень операционных расходов |
Индекс эффективности операционных расходов |
Уровень надежности теплоснабжения |
Показатели энергосбережения и энергетической эффективности |
Реализация программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности |
Динамика изменения расходов на топливо |
|||
Количество прекращений подачи тепловой энергии, теплоносителя в результате технологических нарушений на тепловых сетях на 1 км тепловых сетей |
Отношение величины технологических потерь тепловой энергии к материальной характеристике тепловой сети |
Отношение величины технологических потерь теплоносителя к материальной характеристике тепловой сети |
Величина технологических потерь при передаче тепловой энергии по тепловым сетям |
Величина технологических потерь при передаче теплоносителя по тепловым сетям |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.