В целях формирования и эффективного использования резерва управленческих кадров считаю необходимым:
1. Внести следующие изменения в распоряжение Главы Томского района (Главы Администрации) от 26.03.2009 N 79-П "О муниципальной комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров" (в редакции распоряжения Администрации Томского района от 03.03.2015 N 81-П):
1) в пункте 3 слова "О.Е. Ефимову" исключить;
2) Положение о муниципальной комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему распоряжению.
3) состав муниципальной комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров (приложение 2) изложить в новой редакции согласно приложению 2 к настоящему распоряжению.
2. Внести изменение в распоряжение Администрации Томского района от 25.02.2013 N 88-П (в редакции распоряжения Администрации Томского района от 03.03.2015 N 81-П), исключив в пункте 3 слова "О.Е. Ефимову".
3. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.
Глава Томского района |
А.А. Терещенко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Администрации Томского района от 13 марта 2019 г. N 69-п "О внесении изменений в муниципальные правовые акты по вопросам формирования резерва управленческих кадров"
Текст распоряжения опубликован на официальном сайте муниципального образования "Томский район" (http://www.tradm.ru)