Решение Совета Шуховского сельского поселения Знаменского муниципального района Омской области от 11 апреля 2013 г. N 10
"О внесении изменений и дополнений в решение "Об установлении земельного налога с 2011 года" от 28 октября 2010 года N 5"
Рассмотрев протест прокурора Знаменского района N 7-13-2012 от 25.02.2013 года на Решение Совета Шуховского сельского поселения от 28 октября 2010 года N 6 "Об установлении земельного налога с 2011 года", руководствуясь главой 31 статьи 389 НК РФ Совет Шуховского сельского поселения решил:
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Имеется в виду Решение Совета Шуховского сельского поселения от 28 октября 2010 года N 5
1. Внести изменения и дополнения в Решение Совета Шуховского сельского поселения от 28.10.2010 года N 5 "Об установлении земельного с 2011 года"
3. Объектом налогообложения признаются земельные участки, расположенные в пределах Шуховского сельского поселения Знаменского муниципального района Омской области на территории которого введён налог.
Не признаются объектом налогообложения:
Земельные участки, изъятые из оборота в соответствии с законодательством Российской Федерации;
Земельные участки, ограниченные в обороте в соответствии с законодательством Российской Федерации, которые заняты особо ценными объектами культурного наследия народов Российской федерации, объектами, включёнными в Список всемирного наследия, историко-культурными заповедниками, объектами археологического наследия;
Земельные участки, ограниченные в обороте в соответствии с законодательством Российской Федерации, предоставленные для обеспечения обороны, безопасности и таможенных нужд;
Земельные участки из состава земель лесного фонда;
Земельные участки, ограниченные в обороте в соответствии с законодательством Российской Федерации, занятые находящимися в государственной собственности водными объектами в составе водного фонда.
4. Опубликовать изменения и дополнения в Шуховском муниципальном вестнике.
Глава Шуховского |
В.П. Берещанов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Совета Шуховского сельского поселения Знаменского муниципального района Омской области от 11 апреля 2013 г. N 10 "О внесении изменений и дополнений в решение "Об установлении земельного налога с 2011 года" от 28 октября 2010 года N 5"
Текст решения официально опубликован не был
Настоящее решение фактически прекратило действие
Решением Совета Шуховского сельского поселения Знаменского муниципального района Омской области от 27 ноября 2019 г. N 43 решение Совета Шуховского сельского поселения Знаменского муниципального района Омской области от 28 октября 2010 г. N 5 признано утратившим силу с 1 января 2020 г.