Внести в приказ Министерства труда и социального развития Омской области от 30 июня 2016 года N 101-п "О реализации постановление Правительства Омской области от 25 ноября 2015 года N 326-п" следующие изменения:
1) подпункт 1 пункта 1 изложить в следующей редакции:
"1) перечень отдельных видов товаров, работ, услуг, закупаемых Министерством труда и социального развития Омской области (далее - Министерство), его территориальными органами, казенными и бюджетными учреждениями Омской области, функции и полномочия учредителя в отношении которых осуществляет Министерство, их потребительские свойства (в том числе качество) и иные характеристики (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) согласно приложению N 1 к настоящему приказу;";
2) приложение N 1 "Требования к закупаемым Министерством труда и социального развития Омской области, его территориальными органами, бюджетными и казенными учреждениями Омской области, подведомственными Министерству труда и социального развития Омской области, отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельным ценам товаров, работ, услуг)" изложить в новой редакции, согласно приложению N 1 к настоящему приказу;
3) в приложении N 2 "Нормативные затраты на обеспечение функций Министерства труда и социального развития Омской области, его территориальных органов, казенных учреждений Омской области, подведомственных Министерству труда и социального развития Омской области":
- в таблице N 2 "Нормативы затрат на приобретение расходных материалов для устройств ввода или вывода, содержащие или не содержащие в одном корпусе запоминающие устройства":
в строке 1 цифры "250" заменить цифрами "600";
в строке 2 в графе "Годовой объем нормативных затрат по виду приобретения" цифры "10" заменить цифрами "50";
- в строке 1 таблицы N 3 "Нормативы затрат на приобретение средств транспортных с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новых" цифры "300" заменить цифрами "200";
- в строке 2 в графе "Годовой объем нормативных затрат по виду приобретения" таблицы N 4 "Нормативы затрат на приобретение мебели" цифры "70" заменить цифрами "150";
- в таблице N 5 "Нормативы затрат на приобретение канцелярских принадлежностей":
в строке 1:
цифры "5,3" заменить цифрами "7,5";
цифры "79,5" заменить цифрами "750";
в строке 2:
в графе "Вид приобретения" после слов "ластик - 2 штуки" дополнить словами "дневник - 1 штука, кисть художественная - 2 штуки, транспортир - 1 штука, точилка - 1 штука, обложка для тетрадей - 10 штук, набор геометрический (чертежный) - 1 штука";
цифры "1,0" заменить цифрами "1,3";
цифры "25,0" заменить цифрами "120,0";
- в таблице N 6 "Нормативы затрат на аренду административных помещений":
в строке 1 графу "Вид приобретения" изложить в следующей редакции:
"Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных нежилых помещений";
в строке 2 графу "Вид приобретения" изложить в следующей редакции:
"Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных нежилых помещений";
- в таблице N 8 "Нормативе затрат, применяемые при расчете нормативных затрат на приобретение машин вычислительных электронных цифровых прочих, содержащих или не содержащих в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данных: запоминающие устройства, устройства ввода, устройства вывода":
в строке 1:
графу "Вид приобретения" изложить в следующей редакции:
"Ноутбук, компьютер персональный, рабочие станции вывода";
цифры "50" заменить цифрами "70";
цифры "200" заменить цифрами "1200";
в строке 2:
графу "Вид приобретений" изложить в следующей редакции:
"Ноутбук, компьютер персональный, рабочие станции вывода";
в графе "Цена приобретения" цифры "50" заменить цифрами "70";
в графе "Годовой объем нормативных затрат по виду приобретения" цифры "50" заменить цифрами "210";
- в таблице N 9 "Нормативы затрат, применяемые при расчете нормативных затрат на приобретение устройств ввода или вывода, содержащих или не содержащих в одном корпусе запоминающие устройства":
в строке 1:
цифры "40" заменить цифрами "50";
цифры "120" заменить цифрами "600";
в строке 2:
в графе "Цена приобретения" цифры "40" заменить цифрами "50";
в графе "Годовой объем нормативных затрат по виду приобретения" цифры "40" заменить цифрами "100";
- в таблице N 10 "Нормативы затрат, применяемые при расчете услуг по сопровождению справочно-правовых систем":
строку 1 исключить;
в строке 2:
цифры "4,8" заменить цифрами "5,5";
цифры "57,6" заменить цифрами "66";
- таблицы N 11, N 12 изложить в новой редакции, согласно приложению N 2 к настоящему приказу.
Министр |
В.В. Куприянов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства труда и социального развития Омской области от 4 февраля 2019 г. N 20-п "О внесении изменений в приказ Министерства труда и социального развития Омской области от 30 июня 2016 года N 101-п"
Настоящий приказ вступает в силу с 6 февраля 2019 г.
Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 5 февраля 2019 г.