Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 6
к административному регламенту
предоставления муниципальной услуги
"Выдача разрешений на установку и эксплуатацию
рекламных конструкций на соответствующей территории,
аннулирование таких разрешений"
Решение
об аннулировании разрешения на установку
и эксплуатацию рекламной конструкции
от __________________ 20__ г. |
N ________ |
По результатам рассмотрения заявления _______ от ______________ 20__ г. об аннулировании разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции _______ в соответствии с п. 1 ч. 18 ст. 19 Федерального закона от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе" принято решение об аннулировании разрешения на установку рекламной конструкции _____________________________________ по адресу: ___________________________________________________________.
На основании ч. 21 ст. 19 Федерального закона от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе" данная рекламная конструкция должна быть демонтирована Вами в течение 30 дней, информация, размещенная на ней, - в течение 3 дней с момента принятия настоящего решения.
_____________________ |
__________________ |
__________________________ |
(должность) |
(подпись) |
(Ф.И.О.) |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.