Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 1
к постановлению
администрации муниципального
образования город Алексин
от 04.03.2016 г. N 373
Размер вреда,
причиняемого транспортными средствами,
при движении по автомобильным дорогам общего пользования
местного значения муниципального образования город Алексин
Определить размер вреда, причиняемого транспортными средствами, осуществляющими перевозки тяжеловесных грузов, при движении по автомобильным дорогам общего пользования местного значения муниципального образования город Алексин, в соответствии с показателями (Таблица).
Управлению по вопросам жизнеобеспечения, ГО и ЧС администрации муниципального образования город Алексин организовать осуществление расчета, начисления и взимания платы в счет возмещения вреда, причиняемого транспортными средствами, с нагрузкой на ось транспортного средства свыше 3,5 тонн.
Таблица
Размер вреда
при превышении значений предельно допустимых
осевых нагрузок на каждую ось транспортного средства
Превышение предельно допустимых осевых нагрузок на ось транспортного средства (процентов) |
Размер вреда (рублей на 100 км) |
Размер вреда в период временных ограничений в связи с неблагоприятными природно-климатическими условиями (рублей на 100 км) |
До 10 |
925 |
5260 |
Свыше 10 до 20 |
1120 |
7710 |
Свыше 20 до 30 |
2000 |
10960 |
Свыше 30 до 40 |
3125 |
15190 |
Свыше 40 до 50 |
4105 |
21260 |
Свыше 50 до 60 |
5215 |
27330 |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.