Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 3
к Регламенту
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИВОЛЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от _____________ N _____
О согласовании перевода (об отказе в переводе) жилого (нежилого) помещения в нежилое (жилое) помещение,
расположенного по адресу _______________________
Рассмотрев заявление _______________________________________
Ф.И.О. Заявителя
о переводе жилого (нежилого) помещения в нежилое (жилое) помещение,
по адресу: _________________________, на основании представленных Заявителем документов, руководствуясь Жилищным кодексом Российской Федерации (в действующей редакции), Уставом Приволжского муниципального района, Решением Совета Приволжского городского поселения от 18.10.2007 г. N 71 "Об утверждении Положения о порядке перевода жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое на территории Приволжского городского поселения", на основании протокола заседания комиссии по согласованию переустройства и (или) перепланировки жилых помещений и переводу жилых помещений в нежилые помещения от ___________ N _____, администрация Приволжского муниципального района постановляет:
1. Разрешить:
а) _______________ произвести перевод жилого (нежилого) в нежилое (жилое) помещение, расположенное по адресу: ______________ без предварительных условий с соблюдением требований действующего законодательства;
б) _______________ произвести перевод жилого (нежилого) в нежилое (жилое) помещение, расположенное по адресу: __________________ при условии проведения в установленном порядке работ, предусмотренных проектом переустройства и (или) перепланировки помещения, и (или) иных работ по реконструкции или капитальному ремонту помещений с соблюдением требований действующего законодательства.
в) отказать в переводе помещения из жилого (нежилого) в нежилое (жилое), расположенное по адресу: ____________________ в связи с
_____________________________________________________
(основание(я), установленное частью 1 статьи 24 Жилищного кодекса Российской Федерации)
2. Срок и режим производства ремонтно-строительных работ определить в соответствии с заявлением.
3. Комиссии осуществить приёмку выполненных ремонтно-строительных работ с подписанием акта о завершении переустройства и (или) перепланировки помещения в связи с переводом.
4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на ________
Нумерация пунктов приводится в соответствии с источником
6. Данное постановление вступает в силу с момента подписания.
Глава
Приволжского муниципального района _______________
М.П.
Получил "___ " ___________ 201__ г. ________________
(подпись Заявителя, уполномоченного лица Заявителя)
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.