Постановление Департамента энергетики и тарифов Ивановской области
от 15 декабря 2016 г. N 121-т/2
"Об установлении долгосрочных тарифов на тепловую энергию для потребителей, долгосрочных параметров регулирования для формирования тарифов на тепловую энергию с использованием метода индексации установленных тарифов, плановых значений показателей надежности и энергетической эффективности объектов теплоснабжения ООО "Крайтекс-Ресурс" (г. Кохма) на 2017 - 2019 годы"
16 июня, 4 декабря 2017 г.
В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 190-ФЗ "О теплоснабжении", постановлением Правительства Российской Федерации от 22.10.2012 N 1075 "О ценообразовании в сфере теплоснабжения" Департамент энергетики и тарифов Ивановской области постановляет:
1. Установить долгосрочные тарифы на тепловую энергию для потребителей ООО "Крайтекс-Ресурс" (г. Кохма) согласно приложениям 1, 3.
2. Установить льготные тарифы на тепловую энергию для потребителей ООО "Крайтекс-Ресурс" (г. Кохма) согласно приложению 2.
3. Установить долгосрочные параметры регулирования для формирования тарифов на тепловую энергию с использованием метода индексации установленных тарифов для ООО "Крайтекс-Ресурс" (г. Кохма) согласно приложению 4.
4. Установить плановые значения показателей надежности и энергетической эффективности объектов теплоснабжения ООО "Крайтекс-Ресурс" (г. Кохма) согласно приложению 5.
5. Возмещение недополученных доходов от разницы между утвержденными тарифами на тепловую энергию, поставляемую потребителям, и утвержденными льготными тарифами на тепловую энергию, поставляемую населению, осуществляется за счет средств областного бюджета в соответствии с Законом Ивановской области от 09.12.2014 N 103-ОЗ "О льготных тарифах на тепловую энергию на территории Ивановской области".
6. Тарифы, установленные п. 1, 2, долгосрочные параметры, установленные п. 3, показатели надежности и энергетической эффективности, установленные п. 4 настоящего постановления, действуют с 01.01.2017 по 31.12.2019.
7. С 01.01.2017 признать утратившим силу постановление Департамента энергетики и тарифов Ивановской области от 17.12.2015 N 59-т/6.
8. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
И.о. начальника Департамента |
Д.К. Крылов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Департамента энергетики и тарифов Ивановской области от 15 декабря 2016 г. N 121-т/2 "Об установлении долгосрочных тарифов на тепловую энергию для потребителей, долгосрочных параметров регулирования для формирования тарифов на тепловую энергию с использованием метода индексации установленных тарифов, плановых значений показателей надежности и энергетической эффективности объектов теплоснабжения ООО "Крайтекс-Ресурс" (г. Кохма) на 2017 - 2019 годы"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования
Установленные настоящим постановлением тарифы действуют с 1 января 2017 г. по 31 декабря 2019 г.
Текст постановления опубликован в газете "Ивановская газета" от 30 декабря 2016 г., N 103
Постановлением Департамента энергетики и тарифов Ивановской области от 20 декабря 2019 г. N 59-т/72 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2020 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Департамента энергетики и тарифов Ивановской области от 4 декабря 2017 г. N 169-т/4
Изменения вступают в силу с 1 января 2018 г.
Постановление Департамента энергетики и тарифов Ивановской области от 16 июня 2017 г. N 146-т/1