Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 8. Финансирование пенсий за выслугу лет
1. Финансирование доплаты к пенсии, а также доставка данной доплаты к пенсии производятся за счет средств бюджета Шуйского муниципального района.
2. Расходы на финансовое обеспечение доплаты к пенсии определяются исходя из объема бюджетных ассигнований, предусмотренных на указанные цели в текущем году с учетом прогнозного изменения среднегодовой численности получателей доплаты к пенсии и коэффициента индексации оплаты труда, предусмотренного решением Совета Шуйского муниципального района о бюджете района на соответствующий год, а также расходов на оплату услуг отделений связи и банковских услуг по операциям со средствами, предусмотренными на осуществление данных выплат.
<< Статья 7. Индексация доплаты к пенсии |
||
Содержание Решение Совета Шуйского муниципального района Ивановской области от 22 декабря 2017 г. N 130 "О муниципальном пенсионном... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.