Постановление Администрации городского округа Кинешма Ивановской области
от 28 декабря 2017 г. N 1836п
"Об утверждении порядка предоставления помещений для проведения встреч депутатов с избирателями, перечня помещений и определения специально отведенных мест для проведения встреч депутатов с избирателями"
10 мая 2018 г.
В соответствии со ст. 11 Федерального закона от 06.10.1999 N 184-ФЗ "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации", с ч. 5.3 ст. 40 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 19.06.2004 N 54-ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях", на основании статей 41, 46, 56 Устава муниципального образования "Городской округ Кинешма", в целях правового урегулирования встреч депутатов с избирателями, администрация городского округа Кинешма постановляет:
1. Утвердить Порядок предоставления помещений для проведения встреч депутатов с избирателями (Приложение 1).
2. Определить Перечень помещений для проведения встреч депутатов с избирателями (Приложение 2).
3. Определить специально отведенные места для проведения встреч депутатов с избирателями (Приложение 3).
4. Опубликовать настоящее постановление в "Вестнике органов местного самоуправления городского округа Кинешма" и разместить на официальном сайте администрации городского округа Кинешма в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
5. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Кинешма А.В. Князева.
Глава городского
округа Кинешма |
А.В. Пахолков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации городского округа Кинешма Ивановской области от 28 декабря 2017 г. N 1836п "Об утверждении порядка предоставления помещений для проведения встреч депутатов с избирателями, перечня помещений и определения специально отведенных мест для проведения встреч депутатов с избирателями"
Настоящее постановление вступает в силу с 30 декабря 2017 г.
Текст постановления размещен (опубликован) на официальном сайте городского округа Кинешма (www.admkineshma.ru) 29 декабря 2017 г., в Вестнике органов местного самоуправления городского округа Кинешма от 15 января 2018 г., N 811 (том 2)
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации городского округа Кинешма Ивановской области от 30 июня 2022 г. N 1052-п
Изменения вступают в силу с 2 июля 2022 г.
Действие пунктов 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10 приложения 2 было приостановлено до 31 сентября 2022 г.
Постановление Администрации городского округа Кинешма Ивановской области от 20 октября 2020 г. N 1258-п
Изменения вступают в силу с 25 ноября 2020 г.
Постановление Администрации городского округа Кинешма Ивановской области от 13 июня 2018 г. N 784п
Изменения вступают в силу с 16 июня 2018 г.
Постановление Администрации городского округа Кинешма Ивановской области от 10 мая 2018 г. N 601п
Изменения вступают в силу с 16 мая 2018 г.