Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к постановлению
Администрации Шуйского
муниципального района
от 21.01.2019 N 70-п
Размер платы
за содержание и ремонт муниципальных жилых помещений и для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, а также для граждан собственников помещений, выбравших способ непосредственного управления многоквартирным домом, но не принявших решения об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения и для граждан принявших решение о выборе способа управления многоквартирным домом, но не реализовавших данное решение, а также для граждан собственников помещений, выбравших способ управления многоквартирным домом, но не принявших решения об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения
Наименование услуг |
Размер платы за 1 кв. метр общей площади жилого помещения в месяц, руб. (с учетом НДС) с 01.01.2019 г. |
Плата за содержание жилого помещения, в том числе: |
|
1. Плата за услуги, работы по управлению МКД |
1,55 |
2. Плата за содержание и текущий ремонт общего имущества в МКД: |
|
2.1. Жилые дома со всеми удобствами при наличии ОДПУ тепловой энергии и горячей воды |
11,79 |
2.2. Жилые дома со всеми удобствами при отсутствии ОДПУ тепловой энергии и горячей воды |
11,39 |
2.3. Жилые дома с частичными удобствами |
9,80 |
3. Техническое обслуживание внутридомового газового оборудования, относящегося к общему имуществу дома |
0,52 |
4. Обслуживание общедомовых приборов учета ХВС |
0,14 |
5. Обслуживание общедомовых приборов учета электрической энергии |
0,07 |
6. Уборка придомовой территории |
1,38 |
7. Содержание мест накопления ТКО в соответствии с установленными требованиями |
0,20 |
8. Уборка лестничных клеток |
0,83 |
Коммунальные ресурсы, потребляемые в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме, в т.ч.: - холодная вода - горячая вода - электрическая энергия - отведение сточных вод при условии, что конструктивные особенности МКД предусматривают возможность такого потребления. |
Определяется по каждому дому в соответствии с требованиями законодательства |
* размер платы за содержание и ремонт жилого помещения определяется исходя из конкретных услуг, предоставляемых гражданам многоквартирного дома.
<< Назад |
||
Содержание Постановление Администрации Шуйского муниципального района Ивановской области от 21 января 2019 г. N 70-п "Об установлении... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.