В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества", Федеральным законом от 22.07.2008 N 159-ФЗ "Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Положением о порядке и условиях приватизации муниципального имущества муниципального образования город Торжок, утвержденным решением Торжокской городской Думы от 28.10.2014 N 271, и Прогнозным планом (программой) приватизации имущества, находящегося в собственности муниципального образования город Торжок, на 2016-2018 годы", утвержденным решением Торжокской городской Думы от 24.12.2015 N 7 (в ред. решений Торжокской городской Думы от 16.06.2016 N 35 и от 10.08.2016 N 39), Торжокская городская Дума решила:
1. Утвердить условия приватизации объектов недвижимого имущества, находящихся в собственности муниципального образования город Торжок (приложения 1, 2).
2. Комитету по управлению имуществом города Торжка (Фурсов К.В.):
2.1. организовать подготовку документов, связанных с приватизацией имущества, указанного в пункте 1 настоящего Решения;
2.2. внести необходимые сведения в реестр муниципального имущества муниципального образования город Торжок после государственной регистрации перехода права собственности на приватизированные объекты;
2.3. информацию о проведении открытого аукциона по продаже имущества и его результатах опубликовать в официальных средствах массовой информации для опубликования правовых актов муниципального образования город Торжок, а так же разместить в свободном доступе на официальном сайте администрации города Торжка и сайте Российской Федерации torgi.gov.ru в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
3. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования и подлежит размещению в свободном доступе на официальных сайтах администрации города Торжка и Торжокской городской Думы в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
Председатель Торжокской городской Думы |
В.И. Житков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Торжокской городской Думы Тверской области от 12 октября 2016 г. N 42 "Об условиях приватизации объектов недвижимого имущества, находящихся в собственности муниципального образования город Торжок"
Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования
Текст решения опубликован в газете "Новоторжский вестник" от 21 октября 2016 г. N 43; в газете "Торжокская неделя" от 19 октября 2016 г. N 41
Текст решения размещен на официальном сайте Торжокской городской Думы в Internet (http://duma-torzhok.ru)