В соответствии с решением Тверской городской Думы от 29.05.2012 N 183 "О порядке принятия решений об установлении тарифов на услуги, работы муниципальных предприятий и учреждений" и постановлением администрации города Твери от 25.11.2010 N 2516 "Об утверждении Порядка определения платы за оказание услуг (работ), относящихся к основным видам деятельности муниципальных бюджетных учреждений города Твери", постановляю:
1. Внести в постановление администрации города Твери от 18.04.2014 N 489 "Об установлении цен на платные услуги в МБУК ТГМВЦ" (далее - Постановление) следующие изменения:
1.1. в пункте 2 Постановления исключить слова "(О.В. Жукова)";
1.2. изложить приложение к Постановлению в новой редакции (прилагается).
2. Управлению по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери осуществлять контроль за применением установленных цен, за размещением настоящего постановления на официальном сайте учреждения.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
Глава администрации города Твери |
А.В. Огоньков |
Начальник управления по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери |
М.Е. Соколов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Твери от 9 марта 2017 г. N 305 "О внесении изменений в постановление администрации города Твери от 18.04.2014 N 489 "Об установлении цен на платные услуги в МБУК ТГМВЦ"
Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Вся Тверь" от 10 марта 2017 г. N 25