Решение Тверской городской Думы от 6 сентября 2017 г. N 269
"О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 30.09.2015 N 211 "Об утверждении значений коэффициента социально-экономических особенностей в отношении земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории города Твери"
В соответствии с Положением о порядке определения размера арендной платы, порядке, условиях и сроках внесения арендной платы за пользование земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, на территории Тверской области, а также за пользование земельными участками из категории земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в государственной собственности Тверской области, в случае их предоставления без проведения торгов, утвержденным Постановлением Администрации Тверской области от 26.12.2007 N 396-па, руководствуясь Уставом города Твери, в целях определения размера арендной платы за пользование земельными участками, государственная собственность на которые не
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Тверской городской Думы от 6 сентября 2017 г. N 269 "О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 30.09.2015 N 211 "Об утверждении значений коэффициента социально-экономических особенностей в отношении земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории города Твери"
Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2018 г.
Текст решения опубликован в газете "Вся Тверь" от 8 сентября 2017 г. N 102 (приложение)
Решением Тверской городской Думы от 29 декабря 2020 г. N 310 настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2021 г.