Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 3
к Порядку и срокам представления, рассмотрения
и оценки предложений заинтересованных лиц
о включении дворовых территорий многоквартирных домов
в муниципальную программу муниципального образования город Торжок
"Формирование современной городской среды" на 2018-2023 годы
(форма)
Протокол N __
внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу:
Тверская область, г. Торжок, __________, д. ____
"____" _______ 2017 г.
1. Инициатор проведения общего собрания собственников помещений:
_________________________________________________________
2. Форма проведения общего собрания: очная (заочная) или очно-заочная.
3. Время проведения:__ _______ 2017 г. (для заочной формы указывается период сдачи листов голосования).
4. Место проведения: __________________________ (указывается для очной формы).
5. Общее количество голосов собственников помещений в многоквартирном доме- _____ %.
6. Общая площадь жилых и нежилых помещений многоквартирного дома (принадлежащая собственникам) - _______ кв. м.
7. Площадь многоквартирного дома, находящаяся в собственности граждан - _____ кв. м.
8. Площадь многоквартирного дома, находящаяся в собственности юридических лиц - ______ кв. м.
9. Площадь многоквартирного дома, находящаяся в государственной (муниципальной) собственности - ____ кв. м.
10. Участвовали в голосовании:
- собственники (представители собственников) жилых помещений - _____ %.
- собственники (представители собственников) нежилых помещений - _____ %.
(Список прилагается, приложение N_____).
Всего присутствовало собственников (представителей собственников) _____ чел., обладающих _____ % голосов от общего количества голосов.
Кворум - имеется.
Общее собрание собственников помещений - правомочно.
11. Лица, приглашенные для участия в общем собрании собственников помещений:
(для физических лиц) Ф.И.О., лица/представителя, реквизиты документа, удостоверяющего полномочия представителя, цель участия,
(для юридических лиц) наименование, ЕГРН, Ф.И.О. представителя, реквизиты документа, удостоверяющего полномочия представителя, цель участия).
Повестка дня собрания:
1. Выбор председателя общего собрания собственников.
2. Выбор секретаря общего собрания собственников.
3. Утверждение состава счетной комиссии.
4. Обращение с предложением по включению дворовой территории в муниципальную программу;
5. Утверждение проекта благоустройства дворовой территории;
6. Утверждение перечня работ по благоустройству дворовой территории, сформированного исходя из минимального перечня работ по благоустройству;
7. Утверждение перечня работ по благоустройству дворовой территории, сформированного исходя из дополнительного перечня работ по благоустройству (в случае принятия такого решения заинтересованными лицами);
8. Форма участия (финансовое и (или) трудовое) и доля участия заинтересованных лиц в реализации мероприятий по благоустройству дворовой территории;
9. Включение в состав общего имущества в многоквартирном доме оборудования, иных материальных объектов, установленных на дворовой территории в результате реализации мероприятий по ее благоустройству, в целях осуществления последующего содержания указанных объектов в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации;
10. Последующее содержание за счет средств собственников помещений в многоквартирном доме и текущем ремонте объектов внешнего благоустройства, выполненных в рамках муниципальной программы;
11. Выбор представителя (представителей) заинтересованных лиц, уполномоченных на представление предложений, согласование проекта благоустройства дворовой территории, а также на участие в контроле за выполнением работ по благоустройству дворовой территории, в том числе промежуточном, и их приемке, подписании соответствующих актов.
12. Место (адрес) хранения протокола N ____ от "___" _____ 201_ г. и решений собственников помещений в многоквартирном доме.
Вопрос N 1. Выбор председателя общего собрания собственников.
Слушали:_______________________
Решили: Выбрать председателем _____________.
Голосование:
"За" % , "Против" - %, "Воздержалось" - %.
Решение по первому вопросу повестки дня - принято/не принято.
Вопрос N 2.Выбор секретаря общего собрания собственников.
Слушали:_______________________
Решили: Выбрать секретарем ________________
Голосование:
"За" %, "Против" %, "Воздержалось" - %.
Решение по второму вопросу повестки дня - принято/не принято.
Вопрос N 3. Утверждение состава счетной комиссии.
Слушали:_______________________
Решили: Утвердить состав счетной комиссии ____________
Голосование:
"За" %, "Против" %, "Воздержалось" - %.
Решение по третьему вопросу повестки дня - принято/не принято.
Вопрос N 4. Обращение с предложением по включению дворовой территории в муниципальную программу.
Слушали:_______________________
Решили: направить в администрацию муниципального образования город Торжок предложение о включении дворовой территории в муниципальную программу.
Голосование:
"За" %, "Против" %, "Воздержалось" - %.
Решение по четвертому вопросу повестки дня - принято/не принято.
Вопрос N 5. Утверждение проекта благоустройства дворовой территории
Слушали:_______________________
Решили: Утвердить проект.
Голосование:
"За" %, "Против" %, "Воздержалось" - %.
Решение по пятому вопросу повестки дня - принято/не принято.
Вопрос N 6. Утверждение перечня работ по благоустройству дворовой территории, сформированного исходя из минимального перечня работ по благоустройству (перечислить перечень работ).
Слушали: ____________________________________.
Решили: Утвердить предлагаемый перечень.
Голосование:
"За" %, "Против" %, "Воздержалось" - %.
Решение по шестому вопросу повестки дня - принято/не принято.
Вопрос N 7. Утверждение перечня работ по благоустройству дворовой территории, сформированных исходя из дополнительного перечня работ по благоустройству (перечислить перечень работ)
Слушали:___________________________
Решили: Утвердить предлагаемый перечень.
Голосование:
"За" %, "Против" %, "Воздержалось" - %.
Решение по седьмому вопросу повестки дня - принято/не принято.
Вопрос N 8. Форма участия (финансовое и (или) трудовое) и доля участия заинтересованных лиц в реализации мероприятий по благоустройству дворовой территории (в случае, если субъектом Российской Федерации принято решение о таком участии).
Слушали:______________________________
Решили: Утвердить форму и долю участия ______________.
Голосование:
"За" %, "Против" %, "Воздержалось" - %.
Решение по восьмому вопросу повестки дня - принято/не принято.
Вопрос N 9. Включение в состав общего имущества в многоквартирном доме оборудования, иных материальных объектов, установленных на дворовой территории в результате реализации мероприятий по ее благоустройству, в целях осуществления последующего содержания указанных объектов в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации;
Слушали:___________________________________________
Решили: Включить в состав общего имущества в многоквартирном доме оборудования, иных материальных объектов, установленных на дворовой территории в результате реализации мероприятий по ее благоустройству, в целях осуществления последующего содержания указанных объектов:
Голосование:
"За" %, "Против" %, "Воздержалось" - %.
Решение по девятому вопросу повестки дня - принято/не принято.
Вопрос N 10. Содержание за счет средств собственников помещений в многоквартирном доме и текущем ремонте объектов внешнего благоустройства, выполненных в рамках муниципальной программы
Слушали:___________________________________________
Решили: Содержать объекты внешнего благоустройства, выполненных в рамках муниципальной программы, за счет средств собственников помещений в многоквартирном доме
Голосование:
"За" %, "Против" %, "Воздержалось" - %.
Решение по десятому вопросу повестки дня - принято/не принято.
Вопрос N 11. Выбор представителя (представителей) заинтересованных лиц, уполномоченных на представление предложений, согласование проекта благоустройства дворовой территории, а также на участие в контроле за выполнением работ по благоустройству дворовой территории, в том числе промежуточном, и их приемке, подписании соответствующих актов.
Слушали:____________________________________________
Решили: Избрать уполномоченным лицом для предоставления интересов собственников -
___________________________ (тел. ___________ )
Голосование:
"За" %, "Против" %, "Воздержалось" - %.
Решение по одиннадцатому вопросу повестки дня - принято/не принято.
Вопрос N 12. Место (адрес) хранения протокола N ____ от "___" _____ 201_ г. и решений собственников помещений в многоквартирном доме.
Слушали:_______________________________________
Решили: Определить место хранения протокола по адресу: __________________
Голосование:
"За" %, "Против" %, "Воздержалось" - %.
Решение по двенадцатому вопросу повестки дня - принято/не принято.
Приложения (обязательные) к протоколу:
1. Реестр собственников помещений многоквартирного дома - на ___ листах.
2. Сообщение (уведомление) о проведении общего собрания собственников помещений - на ___ листе.
3. Реестр вручения собственникам помещений извещений о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме (если иной способ уведомления не установлен решением) - на ___ листах.
4. Лист регистрации собственников помещений, присутствовавших на собрании - на _____ листах.
5. Решения собственников помещений по вопросам повестки дня (для заочного голосования) - в количестве ___ штук.
6. Иные документы или материалы, которые будут определены в качестве обязательного приложения к протоколу общего собрания решением на общем собрании, принятом в установленном порядке.
Председатель общего собрания __________________ ФИО/ (подпись)
Секретарь общего собрания ____________ ФИО/ (подпись)
Члены счетной комиссии:
___________ ФИО/ (подпись)
___________ ФИО/ (подпись)
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.