Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Раздел IV. Управление реализацией Концепции
8. Концепция рассматривается как основа для реализации основных направлений информационной политики Министерства. На основе Концепции разрабатываются:
порядок информационного взаимодействия Министерства и подведомственных организаций со средствами массовой информации определяется согласно приложению 1 настоящей Концепции;
медиа-планы, определяющие тематику и регулярность представления Министерства в информационном пространстве, согласно приложениям 2 и 3 настоящей Концепции;
программы и мероприятия Министерства по реализации основных направлений информационной политики.
9. Функции координации и контроля за реализацией Концепции возлагаются на отдел организационно-методической работы и документационного обеспечения Министерства, который определяет последовательность выполнения ее положений, образует в пределах своей компетенции рабочие группы по подготовке отдельных проектов и документов.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.