Постановление Администрации города Твери от 27 октября 2017 г. N 1435
"Об условиях приватизации муниципального имущества города Твери и о внесении изменения в постановление администрации города Твери от 13.05.2016 N 837 "Об условиях приватизации объектов недвижимого имущества, являющихся муниципальной собственностью города Твери"
В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества", постановлением Правительства Российской Федерации от 12.08.2002 N 585 "Об утверждении Положения об организации продажи государственного и муниципального имущества на аукционе и Положения об организации продажи находящихся в государственной или муниципальной собственности акций открытых акционерных обществ на специализированном аукционе", пунктом 5 статьи 44 Устава города Твери, решением Тверской городской Думы от 24.01.2001 N 7 "Об утверждении Положения о порядке владения, пользования, и распоряжения муниципальным имуществом города Твери", решением Тверской городской Думы от 05.07.2002 N 87 "Об утверждении Положения о приватизации муниципального имущества города Твери", решением Тверской городской Думы от 23.11.2016 N 355 "Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества города Твери на 2017-2019 годы", постановляю:
1. Приватизировать имущество, являющееся муниципальной собственностью города Твери (далее - Имущество), согласно приложению, путем продажи на аукционе с открытой формой подачи предложений о цене.
2. Установить начальную цену Имущества на основании отчета об оценке, составленного в соответствии с законодательством Российской Федерации, регулирующим оценочную деятельность, с учетом налога на добавленную стоимость, согласно приложению.
3. В отношении Имущества установлены ограничения и обременения согласно приложению.
4. Департаменту управления имуществом и земельными ресурсами администрации города Твери:
а) осуществить необходимые действия по реализации пункта 1 настоящего постановления;
б) установить "шаг аукциона" в фиксированной сумме, составляющей 5 процентов от начальной цены продажи Имущества.
5. Денежные средства в счет оплаты Имущества перечисляются покупателем в безналичном порядке в бюджет города Твери в течение десяти рабочих дней с даты подписания договора купли-продажи Имущества.
6. Информационные сообщения о проведении аукциона по продаже Имущества и об итогах его продажи подлежат размещению на официальном сайте администрации города Твери www.tver.ru, а также на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru в информ
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Твери от 27 октября 2017 г. N 1435 "Об условиях приватизации муниципального имущества города Твери и о внесении изменения в постановление администрации города Твери от 13.05.2016 N 837 "Об условиях приватизации объектов недвижимого имущества, являющихся муниципальной собственностью города Твери"
Настоящее постановление вступает в силу с 27 октября 2017 г.
Текст постановления опубликован в газете "Вся Тверь" от 31 октября 2017 г. N 126
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации города Твери от 25 января 2019 г. N 51
Изменения вступают в силу с 25 января 2019 г.