Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 1
к Положению о внештатных инспекторах
по благоустройству города Твери
Главе администрации _______________ района
в городе Твери
_______________________________
от _______________________________
_______________________________,
(Ф.И.О. кандидата)
проживающего по адресу: ___________
__________________________________
(указывается полный почтовый адрес)
Заявление
Прошу Вас зачислить меня внештатным инспектором по благоустройству города Твери.
Обязуюсь оказывать содействие должностным лицам администрации города Твери, а также ее структурным подразделениям в осуществлении систематического обследования территории города Твери на предмет выявления нарушений Правил благоустройства города Твери на территории города Твери, а также выполнять поручения должностных лиц администрации _________________________ района в
(указывается наименование района в городе Твери)
городе Твери, связанные с ее деятельностью, в соответствии с Положением о внештатных инспекторах по благоустройству города Твери.
Дата ________________________ Подпись кандидата____________________
Я, _______________________, в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных" даю согласие администрации ________________ района в городе Твери на автоматизированную, а также без использования средств автоматизации обработку моих персональных данных, а именно совершение действий, предусмотренных пунктом 3 статьи 3 Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных" со сведениями о фактах, событиях и обстоятельствах моей жизни, представленных в администрацию _______________ района в городе Твери.
Подпись кандидата ____________________
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.