Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 2
к постановлению Правительства
Тверской области
от 09.10.2018 N 299-пп
"Приложение 2
к постановлению Правительства
Тверской области
от 19.03.2013 N 90-пп
Перечень
государственных услуг Тверской области,
предоставление которых посредством комплексного запроса
не осуществляется
1. Лицензирование медицинской деятельности медицинских организаций (за исключением медицинских организаций, подведомственных федеральным органам исполнительной власти).
2. Предоставление в собственность земельных участков, находящихся в государственной собственности Тверской области, без проведения торгов.
3. Предоставление в аренду земельных участков, находящихся в государственной собственности Тверской области, без проведения торгов.
4. Заключение соглашения об установлении сервитута в отношении земельного участка, находящегося в государственной собственности Тверской области.
5. Предоставление земельных участков, находящихся в государственной собственности Тверской области, гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности.
6. Проведение государственной экспертизы проектов освоения лесов, расположенных на землях лесного фонда.
7. Заключение договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд граждан.
8. Предоставление в границах земель лесного фонда лесных участков в аренду без проведения торгов.
9. Выдача разрешений на добычу охотничьих ресурсов, за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, а также млекопитающих и птиц, занесенных в Красную книгу Российской Федерации.
10. Выдача и аннулирование охотничьих билетов единого федерального образца.
11. Предоставление денежных выплат молодому специалисту, принятому на работу в сельскохозяйственную организацию и крестьянское (фермерское) хозяйство Тверской области.
12. Оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства.
13. Предоставление из областного бюджета Тверской области субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям в целях возмещения затрат, связанных с содействием достижению целевых показателей региональных программ агропромышленного комплекса, в части возмещения произведенных затрат по содержанию маточного племенного поголовья сельскохозяйственных животных.
14. Предоставление из областного бюджета Тверской области субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям в целях возмещения затрат, связанных с содействием достижению целевых показателей региональных программ агропромышленного комплекса, в части возмещения произведенных затрат по содержанию товарного поголовья коров специализированных мясных пород.
15. Предоставление из областного бюджета Тверской области субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям в целях возмещения части затрат за приобретенную машиностроительную продукцию.
16. Предоставление из областного бюджета Тверской области сельскохозяйственным товаропроизводителям субсидий на возмещение затрат, направленных на повышение продуктивности в молочном скотоводстве.
17. Предоставление из областного бюджета Тверской области субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям в целях возмещения затрат, связанных с содействием достижению целевых показателей региональных программ агропромышленного комплекса, в части возмещения произведенных затрат по приобретению элитных семян сельскохозяйственных культур.
18. Предоставление из областного бюджета Тверской области субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям на возмещение части затрат на приобретение технологического оборудования для объектов молочного скотоводства.
19. Предоставление из областного бюджета Тверской области субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям в целях возмещения затрат, связанных с содействием достижению целевых показателей региональных программ развития агропромышленного комплекса, в части возмещения затрат за произведенное и реализованное льноволокно.
20. Предоставление из областного бюджета Тверской области субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям в целях возмещения затрат, связанных с содействием достижению целевых показателей региональных программ развития агропромышленного комплекса, в части возмещения части затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей на уплату страховых премий по договорам сельскохозяйственного страхования в области растениеводства.
21. Предоставление из областного бюджета Тверской области субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям в целях возмещения затрат, связанных с содействием достижению целевых показателей региональных программ развития агропромышленного комплекса, в части возмещения части затрат на уплату страховых премий по договорам сельскохозяйственного страхования в области животноводства.
22. Предоставление из областного бюджета Тверской области субсидий на возмещение части процентной ставки по инвестиционным кредитам (займам) в агропромышленном комплексе.
23. Предоставление из областного бюджета Тверской области субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям на возмещение произведенных затрат на производство молодняка крупного рогатого скота, реализованного на убой.
24. Предоставление из областного бюджета Тверской области субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям в целях возмещения затрат, связанных с содействием достижению целевых показателей региональных программ развития агропромышленного комплекса, в части возмещения произведенных затрат по закладке и уходу за многолетними плодовыми и ягодными насаждениями.
25. Предоставление из областного бюджета Тверской области субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям на возмещение части затрат на культуртехнические мероприятия.
26. Предоставление из областного бюджета Тверской области субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям на возмещение части понесенных затрат на приобретение рыбопосадочного материала.
27. Лицензирование заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных металлов, цветных металлов на территории Тверской области.
28. Лицензирование розничной продажи алкогольной продукции.
29. Выдача специального разрешения на движение по автомобильным дорогам общего пользования регионального и межмуниципального значения Тверской области тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства в случае, если маршрут, часть маршрута такого транспортного средства проходят по автомобильным дорогам регионального и межмуниципального значения Тверской области, участкам таких автомобильных дорог, по автомобильным дорогам местного значения, расположенным на территориях двух и более муниципальных образований Тверской области (муниципальных районов, городских округов Тверской области), при условии, что маршрут такого транспортного средства проходит в границах Тверской области и указанные маршрут, часть маршрута не проходят по автомобильным дорогам федер
<< Приложение 1 Приложение 1 |
||
Содержание Постановление Правительства Тверской области от 9 октября 2018 г. N 299-пп "О внесении изменений в постановление Правительства... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.