Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
4. В соответствии с общими задачами, выполняемыми Комиссией в чрезвычайных ситуациях на ее структурные подразделения возлагается:
4.1 На подкомиссию по рациональному размещению производительных сил:
4.1.1 Анализ размещения производительных сил Осташковского городского округа, в том числе концентрации промышленности и запасов материальных средств в районах возможных чрезвычайных ситуаций, возможности размещения вне зон возможных сильных разрушений, вне районов возможных чрезвычайных ситуаций небольших предприятий, филиалов и цехов объектов, действующих на территории Осташковского городского округа.
4.1.2 Подготовка предложений по дальнейшему улучшению размещения производительных сил и повышению надежности хозяйственных связей.
4.2 На подкомиссию по устойчивости топливно-энергетического комплекса, промышленного производства и транспортной системы:
4.2.1 Определение степени устойчивости элементов и систем электро- и теплоснабжения, водо- и топливоснабжения в особый период.
4.2.2 Анализ возможности работы организаций, предприятий и учреждений Осташковского городского округа от автономных источников энергоснабжения и использования для этих целей запасов твердого топлива на территории Осташковского городского округа.
4.2.3 Подготовка предложений по дальнейшему повышению устойчивости функционирования топливно-энергетического комплекса на территории Осташковского городского округа.
4.2.4 Оценка эффективности мероприятий по повышению устойчивости функционирования промышленных предприятий.
4.2.5 Анализ возможного разрушения основных производственных фондов и потерь производственных мощностей этих предприятий.
4.2.6 Анализ эффективности мероприятий по повышению устойчивости функционирования транспорта.
4.2.7. Определение возможных потерь транспортных средств и разрушений транспортных коммуникаций и сооружений на них.
4.2.8 Подготовка предложений по дальнейшему повышению устойчивости функционирования транспортной системы.
4.3 На подкомиссию по устойчивости агропромышленного комплекса, сфер обращения и услуг:
4.3.1 Анализ эффективности мероприятий по снижению ущерба в животноводстве, растениеводстве и производстве продуктов питания и пищевого сырья.
4.3.2 Определение потерь мощностей агропромышленного комплекса, снижения объема производства продукции и представления услуг населению.
4.3.3 Подготовка предложений по повышению устойчивости функционирования организаций, предприятий и учреждений.
4.4 На подкомиссию по устойчивости социальной сферы:
4.4.1 Анализ эффективности мероприятий по повышению устойчивости функционирования социальной сферы (медицина, культура и т.д.).
4.4.2 Подготовка предложений по дальнейшему повышению устойчивости функционирования организаций, предприятий и учреждений социальной сферы на территории Осташковского городского округа.
4.5 На подкомиссию по устойчивости управления:
4.5.1 Анализ эффективности мероприятий по повышению устойчивости функционирования системы управления и связи, в том числе способности дублёров обеспечить управление организациями, предприятиями и учреждениями Осташковского городского округа при нарушении связи с основными органами управления.
4.5.2 Подготовка предложений по дальнейшему повышению устойчивости функционирования системы управления и связи с подчинёнными и вышестоящими органами управления.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.