Постановление Мэрии г. Новосибирска от 29 ноября 2017 г. N 5318
"О Положении о конкурсе на лучшее исполнение снежной скульптуры "
В целях проведения конкурса на лучшее исполнение снежной скульптуры, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь Уставом города Новосибирска, постановляю:
1. Утвердить Положение о конкурсе на лучшее исполнение снежной скульптуры (приложение).
2. Департаменту информационной политики мэрии города Новосибирска обеспечить опубликование постановления.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя мэра города Новосибирска Шварцкоппа В. А. и главу администрации Центрального округа по Железнодорожному, Заельцовскому и Центральному районам города Новосибирска.
Мэр |
А. Е. Локоть |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Мэрии г. Новосибирска от 29 ноября 2017 г. N 5318 "О Положении о конкурсе на лучшее исполнение снежной скульптуры "
Настоящее постановление вступает в силу с 29 ноября 2017 г.
Текст постановления опубликован в журнале "Бюллетень органов местного самоуправления Новосибирска" от 30 ноября 2017 г. N 51
Постановлением Мэрии города Новосибирска от 17 декабря 2024 г. N 10952 настоящий документ признан утратившим силу