Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Департамента по тарифам Новосибирской области от 20 декабря 2018 г. N 771-ЭЭ "Об установлении долгосрочных параметров регулирования для территориальных сетевых организаций в Новосибирской области, в отношении которых тарифы на услуги по передаче электрической энергии устанавливаются на основе долгосрочных параметров регулирования деятельности территориальных сетевых организаций, на 2019 - 2021 годы" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ Департамента по тарифам Новосибирской области от 20 декабря 2018 г. N 771-ЭЭ "Об установлении долгосрочных параметров регулирования для территориальных сетевых организаций в Новосибирской области, в отношении которых тарифы на услуги по передаче электрической энергии устанавливаются на основе долгосрочных параметров регулирования деятельности территориальных сетевых организаций, на 2019 - 2021 годы"


Долгосрочные параметры регулирования действуют с 1 января 2019 года по 31 декабря 2021 года


Текст приказа опубликован на официальном интернет-портале правовой информации http://www.nsopravo.ru 29 декабря 2018 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Департамента по тарифам Новосибирской области от 1 ноября 2019 г. N 347-ЭЭ

Изменения вступают в силу с 1 ноября 2019 г.