Распоряжение Правительства Республики Калмыкия от 24 января 2019 г. N 15-р
Внести в распоряжение Правительства Республики Калмыкия от 14 сентября 2018 г. N 278-р следующие изменения:
1) слова "с 1 января 2019 года" исключить;
2) в Плане по устранению с 1 января 2019 г. неэффективных налоговых льгот (пониженных ставок по налогам), установленных законодательством Республики Калмыкия, утвержденном указанным распоряжением:
в наименовании слова "с 1 января 2019 г." исключить;
позицию 2 изложить в следующей редакции:
"
2 |
Разработка и направление в Народный Хурал (Парламент) Республики Калмыкия проекта закона Республики Калмыкия о внесении изменения в Закон Республики Калмыкия от 30 ноября 2009 г. N 154-IV-З "Об установлении дифференцированных налоговых ставок для отдельных категорий налогоплательщиков, применяющих упрощенную систему налогообложения" (далее - Закон Республики Калмыкия от 30 ноября 2009 г. N 154-IV-З) в части отмены пониженной налоговой ставки |
пониженная налоговая ставка (10%) по упрощенной системе налогообложения |
налогоплательщики, применяющие упрощенную систему налогообложения, выбравших в качестве объекта налогообложения доходы, уменьшенные на величину расходов, за исключением налогоплательщиков, указанных в подпунктах 1 и 2 пункта 2 статьи 1 Закона Республики Калмыкия от 30 ноября 2009 г. N 154-IV-З |
подпункт 3 пункта 2 статьи 1 Закона Республики Калмыкия от 30 ноября 2009 г. N 154-IV-З |
до 1 июня 2019 года |
Министерство финансов Республики Калмыкия |
32669 |
".
Председатель Правительства |
И.Зотов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства Республики Калмыкия от 24 января 2019 г. N 15-р
Настоящее распоряжение вступает в силу с 24 января 2019 г.
Текст распоряжения официально опубликован не был