В соответствии с решением Собрания депутатов Амурского муниципального района от 17.05.2017 N 407 "О внесении изменений в решение Собрания депутатов Амурского муниципального района от 14.12.2016 N 361 "О бюджете Амурского муниципального района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов (второе чтение)", администрация Амурского муниципального района постановляет:
1. Внести изменения в приложение N 1 к муниципальной Программе "Организация отдыха и оздоровления детей в каникулярное время в Амурском муниципальном районе Хабаровского края в 2014 - 2020 годах", утвержденной постановлением администрации Амурского муниципального района от 01.11.2013 N 1126 "Об утверждении муниципальной Программы "Организация отдыха и оздоровления детей в каникулярное время в Амурском муниципальном районе Хабаровского края на 2014 - 2020 годах",изложив его в новой редакции (прилагается).
2. Группе по информационно-технологическому обеспечению администрации Амурского муниципального района (Белянский В.А.) разместить настоящее постановление на Интернет-портале органов местного самоуправления Амурского муниципального района.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Амурского муниципального района Бессмертных Л.В.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.
Глава муниципального района |
И.В. Масько |
Начальник управления образования |
Е.И. Ганзюкова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Амурского муниципального района Хабаровского края от 5 июня 2017 г. N 637 "О внесении изменений в постановление администрации Амурского муниципального района от 01.11.2013 N 1126 "Об утверждении муниципальной Программы "Организация отдыха и оздоровления детей в каникулярное время в Амурском муниципальном районе в 2014 - 2020 годах"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия
Текст постановления официально опубликован не был